Новости

Льготная ипотека 6,4%
Льготная ипотека 6,4%
Открой новые возможности

Мы* запустили новую ипотечную программу с льготной ставкой 6,4%**. Программа действует для всех категорий граждан и распространяется на покупку квартир в жилом комплексе «Южный Бульвар».

Условия:

- льготная ставка 6,4% на весь срок,

- первоначальный взнос: от 20%,

- срок: до 20 лет.

Подробнее можно узнать по телефону.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 **Условия программы: Программа запущена совместно с Сбербанк (ПАО) и действует при заключении договоров участия в долевом строительстве, в строящемся доме номер №5, в Жилом комплексе «Южный Бульвар». На весь срок кредитования устанавливается процентная ставка в рублях РФ - 6,4% годовых на срок кредита до 20 лет включительно и при условии оформления страхования жизни и здоровья заемщика в случае положительного решения ПАО Сбербанк по кредитной заявке. В случае отказа заемщика/созаемщика от продления договора страхования жизни/ здоровья на второй и каждый последующий год действия кредитного договора ставка по кредиту в эти периоды будет составлять 7,4% годовых. Первоначальный взнос – от 20% от стоимости кредитуемого жилого помещения. Максимальная сумма кредита – 3 000 000 руб. Валюта – рубли РФ. Дополнительные расходы: страхование жизни и здоровья заемщика, страхование и оценка объекта недвижимости, оформляемого в залог (тарифы зависят от индивидуальных особенностей заемщика), нотариальное заверение документов. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого или иного жилого помещения. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Изменение условий – Банком в одностороннем порядке. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае за несвоевременное перечисление платежа в погашение кредита или уплату процентов за пользование кредитом в размере процентной ставки (соответствующей размеру ключевой ставки Банка России, действующую на дату заключения договора) с суммы просроченного платежа за период просрочки с даты, следующей за датой наступления исполнения обязательств, установленной кредитным договоров, на дату погашения просроченной задолженности по договору( включительно). Данная программа суммируется с другими программами, за исключением программы, в рамках который Застройщик субсидирует ипотечный кредит. Программа действует: с 20.04.2020 г. по 31.05.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.