Новости

Лето ближе – ипотека все ниже!
Лето ближе – ипотека все ниже!
Мы снизили процентную ставку по ипотеке до 7,7% годовых! Стать обладателем новой квартиры в современном ЖК «Южный Бульвар» от застройщика с 20-летней безупречной историей стало еще выгодней!

Мы снизили процентную ставку по ипотеке до 7,7% годовых! Стать обладателем новой квартиры в современном ЖК «Южный Бульвар» от застройщика с 20-летней безупречной историей стало еще выгодней!

ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» совместно с банком-партнером АКБ «Абсолютбанк» (ПАО) запустили новую программу кредитования, в рамках которой можно оформить кредит с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (8482) 700-272. Информация о полной программе кредитования АКБ «Абсолют банк» (ПАО) размещена на сайте http://absolutbank.ru/

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г.Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе государственного субсидирования сроком. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 7,7% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования.

Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования, на 0,25% – неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования, на 3% годовых – непредставления Банку документов, подтверждающих внесение средств (части средств) материнского (семейного) капитала в счет уплаты первоначального взноса (надбавка применяется в случае намерения Заемщика (Созаемщика) внести первоначальный взнос за счет средств (части средств) материнского (семейного) капитала и непредоставления Банку документов, подтверждающих данный факт в течение 6 месяцев со дня предоставления кредита).

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей.

Акция действует с 6 мая до 31 августа 2016 года.  

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.