Новости

Квартиры в ЖК
Квартиры в ЖК "Южный Бульвар" в ипотеку от ОАО «Сбербанк России» под 11,9% по госпрограмме субсидирования процентной ставки!
Компания "Унистрой" рада Вам сообщить, что ОАО «Сбербанк России» с 18 марта 2015 года начинает принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и продолжит до 31.12.2015 (включительно).

Продукт запускается на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 3 млн руб. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214-ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

Подробности в офисе продаж компании "Унистрой" по адресу ул.Дзержинского, д. 52, тел. (8482)70-02-72, 95-55-65 инасайте tlt-dom.com, http://vk.com/club73826636

Skype: unistroy63, Instagram: unistroy63.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.