Новости

Квартиры с готовым ремонтом!
Квартиры с готовым ремонтом!
Переезжаю!

Уважаемые клиенты, сообщаем вам о запуске ремонта класса «Comfort» в доме №14 ЖК «Южный Бульвар».* 

Напоминаем, что на дом № 14 действует удобная опция – отделка на заказ.** После сдачи дома вы получите квартиру с готовым ремонтом. Это отличное решение для тех, кому важно переехать в новое жилье, сразу после сдачи дома. Также этот вариант отлично подходит для владельцев квартир, планирующих их сдавать в аренду.

Специально для вас мы разработали 2 варианта ремонта: Standard и Comfort. Ремонт Comfort представлен в 3 цветовых решениях (White, в светлых и темных тонах). 

Standart-ремонт

В комнатах, кухне и коридоре: обои, натяжные потолки, линолеум полукоммерческий, пластиковые плинтуса, натяжные потолки с точечными светильниками, в гостиной люстра. В ванной комнате: на стенах и на полу плитка, металлическая ванная с экраном, напольный унитаз, раковина на пьедестале, электрический полотенцесушитель, зеркало. Также в квартире установлены межкомнатные двери, домофон.

Comfort-ремонт

В комнатах, кухне и коридоре: обои, натяжные потолки, линолеум полукоммерческий, натяжные потолки с точечными светильниками, ниша в потолке для гардины, в гостиной люстра. В ванной комнате: на стенах и на полу плитка, акриловая ванная с экраном, подвесной унитаз с инсталляцией, подвесная раковина с тумбой, электрический полотенцесушитель, зеркало с подсветкой. Также в квартире установлены межкомнатные двери из экошпона, видеодомофон.

Ремонт от Унистрой – это:

  1. Высокое качество работ: весь контроль за выполнением работ и соблюдением сроков мы берем на себя.
  2. В режиме одного окна: вам не нужно тратить время на поиск дизайнера, отделочника и грузчика, ездить по магазинам и самим закупать материалы.
  3. Выгодная цена, которая фиксируется в договоре.

К примеру, 1-комнатная квартира с ремонтом класса «Standart» от 1 844 000 рублей, класса «Comfort» - от 2 029 000 рублей.***

Подробнее по телефону.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 **Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве, на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в Жилом комплексе «Южный Бульвар» строительный номер дома №14, застройщик осуществляет чистовую отделку в любой квартире по запросу клиента. Стоимость чистовой отделки входит в цену договора участия в долевом строительстве. Стоимость выполнения ремонтных работ согласно прайс-листа Застройщика. Данная акция не суммируется с другими программами, в том числе с программой лояльности Застройщика. Акция действует: с 01.01.2020 г. по 31.05.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. ***Указана стоимость 1-комнатной квартиры, общей площадью 29,7 кв. м, расположенной в доме №14 ЖК «Южный Бульвар». Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.