Новости

Квартира и офис - вместе выгоднее!
Квартира и офис - вместе выгоднее!
Выгода до 200 000 рублей!

Внимание! Мы запустили новое спецпредложение на покупку квартиры и офиса в ЖК «Южный Бульвар»* с выгодой до 200 000 рублей!** Только представьте вы будете жить в новом современном комплексе и тут же работать. Все наши офисы оснащены отдельными входами, поэтому отлично подходят для магазина, салона красоты, аптеки, кафе и т.д.

Выгода одновременной покупки квартиры и офиса очевидна:

  1. Вам не придется рано вставать, чтобы собраться на работу, тратить время на дорогу. Рабочее место будет прямо в вашем доме.
  2. Вы сможете сами регулировать свой рабочий день, установить удобный график работы и отдыха.
  3. Ваш бизнес всегда будет в плюсе, т.к. трафик в коммерческие объекты обеспечивается как жителями комплекса, так и близлежащих районов.

Согласитесь, очень удобно?

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 52 **Условия программы: Клиентам, являющимся собственниками квартир, расположенных в ЖК «Южный бульвар», предоставляется снижение стоимости цены договора участия в долевом строительстве, предметом которого является нежилое помещение в доме строительный номер № 14 ЖК «Южный бульвар» в размере 3 (трёх) процентов от стоимости согласно прайс – листа. Программа не суммируется с иными программами и акциями. Срок программы: с 22.06.2020 г. по 22.07.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.