Новости

Квадратный метр в подарок
Квадратный метр в подарок
Выгода до 53 165 рублей

Мы запустили новую акцию на покупку квартир в ЖК «Южный Бульвар»*. При покупке 1-комнатной квартиры в доме №5, вы получаете выгоду до 53 165 рублей.

Торопитесь! Предложение ограничено!

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте https: наш.дом.рф Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 ** Условия программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве в отношении однокомнатных квартир имеющих площадь 44,35кв. м, 44,42кв. м, 45,72кв.м, 45,79 кв. м, расположенных в жилом комплексе «Южный бульвар» строительный номер дома №5 с использованием любой формы оплаты цены договора, клиентам предоставляется снижение стоимости договора участия в долевом строительстве в размере стоимости одного квадратного метра. Программа суммируется со всеми действующими программами и акциями, в том числе с программой лояльности. Срок программы: с 22.01.2020 г. по 29.02.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.