Новости

Купи квартиру и получи мебель в подарок!
Купи квартиру и получи мебель в подарок!
В честь 20-летия компании «Унистрой» мы дарим Вам подарки! В период с 1 по 31 октября все купившие квартиру в современном жилом комплексе «Южный Бульвар» получают сертификат на 50 000 рублей на покупку мебели от нашего партнера – салона «Hoff».

В честь 20-летия компании «Унистрой» мы дарим Вам подарки! В период с 1 по 31 октября все купившие квартиру в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»* получают сертификат на 50 000 рублей на покупку мебели от нашего партнера – салона «Hoff»**. 

Более подробно об условиях акции можно узнать в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

«Южный Бульвар»: Новая жизнь в сердце Тольятти!

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах www.unistroyrf.ru, http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** Сумма подарочного сертификата на покупку мебели и товаров для дома составляет 50 000 рублей (применяется в гипермаркетах Hoff и интернет-магазине www.hoff.ru). Указанные сертификаты можно использовать исключительно в качестве оплаты не более 20 % стоимости покупки мебели и товаров. Способы применения сертификатов: предъявление сертификата кассиру при покупке в гипермаркете Hoff (перечень магазинов представлен на сайте www.hoff.ru ), либо ввод цифрового кода сертификата при оформлении заказа в интернет-магазине www.hoff.ru (с последующей передачей сертификата водителю-экспедитору при получении товара), либо озвучивание кода по телефону (846) 373-60-60 при заказе по телефонной связи (с последующей передачей сертификата водителю-экспедитору при получении товара). Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону (8482) 700-272  или на сайте www.unistroyrf.ru. Акция действует с 1 по 31 октября 2016 года.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.