Новости

Ипотека всего от 5,7%
Ипотека всего от 5,7%
Наконец-то вы дома!

Выгодная ипотека от Унистрой и федерального банка ВТБ – это:

- привлекательная ставка 5,7%,

- удобный первоначальный взнос от 10%,

- оптимальный срок кредитования до 30 лет.

Воздушные условия!

Более подробно об условиях акции вы можете узнать в офисе продаж и по телефону.

+7(8482) 949 168

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф и на сайтах tlt-dom.com/, unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. ** При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры с привлечением кредитных средств Банка ВТБ (ПАО), которые расположены в Жилом комплексе ЖК «Южный Бульвар» и при условии оформления комплексного страхования устанавливается ставка 5,7% на период с первого дня кредита и до даты, следующей за датой осуществления двадцать четвертого ежемесячного платежа при первоначальном взносе собственных средств от 20%.В случае, если первоначальный взнос собственных средств составляет от 10 до 20% применяется надбавка в размере 0.5%. действующая ставка устанавливается в размере 6,2% После наступления указанной даты действует ставка 10,2 %(при первоначальном взносе собственных средств от 20%) и 10,7% в случае, если первоначальный взнос собственных средств составляет от 10 до 20% . Ставка10,2% применяется в рамках специальной программы кредитования банком ВТБ (ПАО) и Застройщика ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» с учетом дисконта 0,4% к базовой ставке в размере 10,6%.Ставка 10,7% применяется в рамках специальной программы кредитования банком ВТБ (ПАО) и Застройщика ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» с учетом дисконта 0,4% к базовой ставке в размере 10,6%.и применением надбавки 0,5% при первоначальном взносе менее 20%. В случае отказа от оформления комплексного страхования процентная ставка увеличивается на 1%. Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн руб. Срок кредитования – до 30 лет. Первоначальный взнос - от 10%. При использовании средств материнского семейного капитала (МСК) первоначальный взнос должен составлять не менее 10% от стоимости недвижимости. Частично-досрочное и полное досрочное погашение возможно без дополнительных штрафов и комиссий. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения клиентом обязательств по возврату основного долга и процентов банк взимает неустойку в размере 0,06% величины неисполненного или ненадлежащим образом исполненного обязательства за каждый календарный день просрочки. ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1000. Реклама. Акция не суммируется с другими программами и акциями Застройщиков, кроме программы Trade in. Срок акции: с 01.01.2019 г. до 31.03.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.