Новости

Ипотека от 4,5% на весь срок!
Ипотека от 4,5% на весь срок!
Наконец-то вы дома!

Ипотека еще ниже! Мы* снизили ипотеку до 4,5%**. Купить квартиру в ЖК «Южный Бульвар» стало еще выгоднее!

Условия льготной ипотеки:

- удобный первоначальный взнос: от 20%,

- ставка от  4,5% на весь срок (!),

- оптимальный срок кредитования: до 30 лет.

Условия действуют для семей, у которых с 1 января 2018 года по 31 декабря 2022 года появился (появится) второй или третий ребенок. Программа позволит снизить нагрузку на семейный бюджет и оформить ипотеку с весомой выгодой!

Наконец-то вы дома!

Подробнее можно узнать в офисах продаж и по телефону.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектные декларации размещены в ЕИСЖС на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 ** Условия Программы: При заключении договоров участия в долевом строительстве на квартиры, расположенные в Жилом комплексе «Южный бульвар», с использованием кредитных средств «Газпромбанк» (Акционерное общество, генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №354 от 29.12.2014 г.), устанавливается процентная ставка в размере 4,5 % годовых на весь срок кредитования. Право на участие в программе имеют граждане РФ, у которых в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2022г. родился второй и (или) третий ребенок, имеющий гражданство РФ. Для участия в Программе требуется предоставление свидетельств о рождении всех имеющихся детей с отметками о гражданстве РФ (документами, подтверждающими гражданство РФ). Цели кредитования: приобретение строящегося жилья. Максимальная сумма кредита 3 000 000 млн рублей, валюта кредита – рубли РФ. Первоначальный взнос от 20%/не более 80%. График погашения – аннуитетные платежи (на весь срок кредита). Кредит предоставляется на срок от 1 года до 30 лет. Требования по страхованию: Обязательное страхование на период субсидирования процентной ставки: страхование имущества, передаваемого в залог, личное страхование (жизни и здоровья Заемщика). По наступлении неуплаты по кредиту: В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения Заемщиком обязательств, указанных в Кредитном договоре, взимаются пени в размере: – Ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации на день заключения настоящего Договора от суммы просроченной задолженности (в случае, если по условиям настоящего Договора проценты за пользование Кредитом начисляются) начиная со дня, следующего за днем неисполнения обязательств по возврату Кредита либо уплате процентов; – 0,06 процента от суммы просроченной задолженности за каждый день нарушения исполнения обязательств (если по условиям Кредитного договора проценты за пользование Кредитом не начисляются) начиная со дня, следующего за днем, когда Кредит в соответствии с условиями Кредитного договора должен быть возвращен Заемщиком в полном объеме, по дату фактического исполнения Заемщиком обязательств по возврату Кредита и уплате процентов (включительно). Досрочное погашение: частичное/полное возможно в любой момент любыми суммами, без дополнительных комиссий, штрафов. Программа суммируется со всеми действующими программами, купонами, в том числе с программой лояльности. Программа действует: с 11.07.2019 г. по 31.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. 88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.