Новости

Инвестируй в квадратные метры!
Инвестируй в квадратные метры!
Все сохранится!

Недвижимость сегодня – один из самых надежных способов сохранения и приумножения дохода. Унистрой* представляет специальные цены** на квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар» для клиентов, готовых оплатить полную стоимость квартиры.

Подробнее можно узнать по телефону.

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф. Копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. ** Условия программы. При заключении договоров купли-продажи, переуступки прав требований, участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в жилом комплексе «Южный бульвар» клиентам со 100% формой оплаты без привлечения кредитных средств устанавливается специальная цена, согласно прайс-листу, действующему на момент подписания договора. Акция не распространяется на нежилые помещения и не суммируется с программой лояльности и другими акциями для клиентов со 100% формой оплаты. Срок акции: с 01.01.2020 г. по 31.01.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел.88482700272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.