Новости

Герои мультфильмов и письмо Деду Морозу!
Герои мультфильмов и письмо Деду Морозу!
30 декабря – новогодняя ёлка в ЖК «Южный Бульвар»!

Друзья, жители нашего комплекса, в воскресенье 30 декабря мы приглашаем вас на новогоднюю ёлку! УК «Территория комфорта» совместно с компанией «Унистрой» в преддверии нового года организует представление с участием героев популярных мультфильмов, увлекательными конкурсами и подарками для малышей.

Мы подарим вам новогоднее настроение и сюрпризы, отправим вас в увлекательное путешествие в зимнюю сказку и мир чуда.

Традиционно самым активным участникам – подарки! Выкладывайте фотографии с праздника в свой аккаунт в Instagram с хэштегами #унистроимновыйгод и #территориякомфорта. Аккаунты, набравшие максимальное количество лайков, получат от нас полезные подарки для дома.

Новый год – время чудес! Каждый участник нашего праздника сможет написать письмо Деду Морозу в его резиденцию в Великий Устюг.

Новогоднее настроение запускаем 30 декабря в 14.00 ч.! Праздник пройдет по адресу: Итальянский бульвар, 24.

Приходите всей семьей! Будет весело!

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.