Новости

День веселья!
День веселья!
Друзья, в преддверии Дня защиты детей, 31 мая мы запустим волну веселья и классно проведем время дома – в нашем жилом комплексе «Южный Бульвар».

Наших юных жителей ждет веселый праздник. Мы устроим спортивные состязания, семейную фотосессию и большую холи-вечеринку! Мы ждем наших малышей и родителей! Обещаем, будет весело J

P.S. краска смывается обычной водой

Встречаемся 31 мая в 17.00 ч. во дворе дома Итальянский бульвар, 24.

Размещайте фото и видео в свои аккаунты в Instagram с хэштегом #мневеселодома и попадите в нашу ленту! Самые активные получат интересные призы от Сервисной компании «Территория комфорта». Подробности в аккаунте @territoriya_komforta

#мневеселодома

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.