Новости

День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»!
День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»!
21 октября в 12.00 ч. самый южный жилой комплекс компании «Унистрой»* приглашает всех желающих на День открытых дверей!

21 октября в 12.00 ч. самый южный жилой комплекс компании «Унистрой»* приглашает всех желающих на День открытых дверей!

Вы посмотрите, как выглядят наши квартиры с чистовой отделкой в обновленном шоу-руме, посетите демонстрационный этаж и техно-рум, а также сможете задать все вопросы нашим экспертам.

Мы создаем разумное пространство, в котором человек может комфортно жить и развиваться. «Южный Бульвар» в этом смысле – уникальный жилой комплекс, где человеку так легко быть    счастливым. В рамках Дня открытых дверей мы покажем Вам популярные у жителей места отдыха: современные детские и спортивные площадки, зону барбекю и площадку для выгула домашних животных, расположенные прямо на территории комплекса.

Кроме того, Вас ждет увлекательный мастер-класс и подарки от нашего партнера – магазина «Леруа Мерлен». Внимание! Среди участников Дня открытых дверей будет проводиться розыгрыш призов! Приходите на День открытых дверей, выкладывайте свои фотографии с экскурсии с хэштэгом #унистройюжныйбульвар и получайте призы за самое креативное фото!

На экскурсии будут работать специалисты по продажам и Trade in, которые на месте проконсультируют Вас по всем вопросам приобретения жилья от компании «Унистрой», а также партнеры – банки и агентства недвижимости.

Покупать в компании «Унистрой» легко, а жить в наших комплексах – комфортно!

А Вы хотите начать новую жизнь в сердце Тольятти?

Ждем Вас в субботу в 12.00 ч. в жилом комплексе «Южный Бульвар» (Итальянский бульвар, д.20, офис 2). Офис продаж «Унистрой», расположенный на Дзержинского, 52, будет работать с 9:00 до 12:00 ч. Подробности по тел. (8482) 700 272.

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.