Новости

Бонус 1% на покупку квартиры для медиков!
Бонус 1% на покупку квартиры для медиков!
Лишним не будет!

Внимание! Мы запустили специальные условия на покупку квартир в ЖК «Южный Бульвар»* для медицинских работников. При покупке квартиры вы получаете приятный бонус – 1% от стоимости недвижимости.**

Подробнее можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Все новости
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https: наш.дом.рф. Копии проектных деклараций возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 52. ** Условия программы: при заключении договоров участия в долевом строительстве, на квартиры расположенные в жилом комплексе "Южный Бульвар", клиенту предоставляется уменьшение стоимости договора участия в долевом строительстве, в размере 1 (одного) процента от стоимости квартиры согласно прайс – листа Застройщика, при условии предоставления справки с места работы в медицинском упреждении. Форма оплаты: за счёт собственных средств, с привлечением кредитных средств, рассрочка оплаты от Застройщика, использование программы Trade-in. Программа «Trade-in» - программа приёма вторичного жилья (объекта недвижимости) в оплату первичного жилья путем реализации (продажи) объекта недвижимости через Агентство недвижимости. Программа суммируется со всеми действующими программами. Срок программы с 06.07.2020г. по 31.10.2020 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700-272 Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.