Новости

7 месяцев ипотеки за наш счет!
7 месяцев ипотеки за наш счет!
Наконец-то въезжаешь?

Друзья, для Вас мы продлили «Ипотечные каникулы»!

Теперь Вы можете не платить ипотеку 7 месяцев или целый год вносить лишь 50% от ежемесячного платежа ипотечного кредита! Такого на рынке Тольятти и Самарской области нет!

Ипотечные каникулы от Унистрой* позволяют экономить на ежемесячном платеже и снизить нагрузку на семейный бюджет. Программа рассчитана, в первую очередь, на тех, кто, снимая квартиру, оформил ипотеку и ожидает сдачи своего дома. С Ипотечными каникулами Вы сможете оптимизировать свои расходы и обзавестись собственными квадратными метрами, избежав одновременной платы и за арендное жилье, и за ипотеку. Это тот, случай, когда ради покупки желанных квадратных метров, Вам не придется жертвовать комфортом и удобством.

Программа, совместная с банком ВТБ (ПАО)**, действует на покупку квартир в нашем современном жилом комплексе «Южный Бульвар»!

Наконец-то въезжаешь?

Подробнее о новой программе «Ипотечные каникулы» можно узнать в нашем офисе продаж, расположенном по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52, и по тел. (8482) 700 272.

Все новости
Акция: «Кредитные каникулы ВТБ».
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УнистройРегион». Проектная декларация размещена на сайте http://unistroyregion.ru//, копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: 445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Дзержинского, д.52

**Акция «Кредитные каникулы» запущена совместно с банком ВТБ (ПАО) и действует при заключении договоров участия в долевом строительстве в строящихся домах или договоров купли – продажи в Жилом Комплексе «Южный Бульвар».
На весь срок кредитования устанавливается процентная ставка в рублях РФ - 9,3% годовых, в случае оформления комплексного страхования и подписания кредитного договора до 30.04.2018 г. Указанная ставка применяется в рамках специальной программы кредитования банком ВТБ (ПАО) и Застройщиком ООО «УнистройРегион» с учетом дисконта 0,3% к базовой ставке в размере 9,6% годовых. Сумма кредита – от 500 тыс. до 60,0 млн рублей. Срок кредитования – до 30-ти лет. Первоначальный взнос - от 10%.
Застройщик возмещает затраты на уплату ежемесячного платежа за пользование ипотечным кредитом в размере суммы семи ежемесячных платежей со 2-го по 8-ой платеж включительно, в соответствии с графиком, установленным кредитным договором. Заемщик имеет право – произвести полный или частичный досрочный возврат, отказаться от получения Кредита. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по возврату основного долга и/или Процентов по Кредиту начиная с даты возникновения указанной просроченной задолженности и до даты ее окончательного погашения Заемщик обязуется оплачивать Кредитору неустойку в размере, предусмотренном Индивидуальными условиями, за каждый день просрочки исполнения. Размер неустойки составляет 0,06% от суммы платежа. При использовании средств материнского семейного капитала (МСК) первоначальный взнос должен составлять не менее 5% от стоимости недвижимости. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка. Банк ВТБ (ПАО) Генеральная лицензия Банка России № 1000.

Срок акции: с 21.03.2018г. до 31.05.2018 г.
Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.