Квартиры в комплексе «Южный бульвар»* по программе господдержки для семей даже с одним ребёнком. Первоначальный взнос по программе составляет от 20,1%. Ставка 6% действует до 30 лет.
Только представьте ваш платёж за свою квартиру составит всего лишь 13 600 руб.** в месяц! Это платёж за 1-комнатную квартиру в доме 16.
Подробнее об условиях можно узнать в офисе продаж и по телефону.
О проекте:
Жилой комплекс «Южный бульвар» расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды от Южного бульвара – спортивный комплекс «Лада-Арена», торговые центры «Акварель», «Капитал», строительный магазин «Леруа Мерлен». Рядом с ЖК – остановка общественного транспорта «Ул. Полякова». В Южном бульваре расположен детский сад №116, рядом – гимназия №77.
Не так давно в ЖК стартовали продажи нового дома №15. Как и весь проект ЖК, он будет реализован в сегменте комфорт-класса, но наделен принципиально новыми для города особенностями. Новинкой дома станет уютный двор-парк. Пространство будет закрыто от машин и доступа посторонних. Зайти на территорию смогут только жители и их гости. Двор будет оборудован охраной и видеонаблюдением. Вы сможете с экрана телефона наблюдать, как играют ваши дети во дворе. Для приватного отдыха, работы на свежем воздухе и встреч с друзьями будет лаунж-зона с фонтаном и разнообразным озеленением. Для прогулок с детьми – экологичные игровые пространства с использованием дерева, гальки, щебы, песка. В доме представлены эксклюзивные для Тольятти квартиры с террасами и теплыми лоджиями.