Семейная ипотека 4,5% на весь срок

Мы субсидировали ставки по семейной ипотеке* с господдержкой за свой счет, поэтому для клиентов Унистрой они ниже! 

Первоначальный взнос по программе составляет от 15%. Ставка 4,5% действует на весь срок – до 30 лет. 

Уникальность программы в том, что принять участие могут семьи даже с одним ребёнком. 

Только представьте своя квартира от 10 771 руб.** в месяц!

Подробнее об условиях можно узнать в офисе продаж и по телефону. 

О проекте: 

Жилой комплекс «Южный бульвар» расположен в Автозаводском районе Тольятти. В 10 минутах езды от Южного бульвара – спортивный комплекс «Лада-Арена», торговые центры «Акварель», «Капитал», строительный магазин «Леруа Мерлен». Рядом с ЖК – остановка общественного транспорта «Ул. Полякова». В Южном бульваре расположен детский сад №116, рядом – гимназия №77.

Не так давно в ЖК стартовали продажи нового дома №15. Как и весь проект ЖК, он будет реализован в сегменте комфорт-класса, но наделен принципиально новыми для города особенностями. Новинкой дома станет уютный двор-парк. Пространство будет закрыто от машин и доступа посторонних. Зайти на территорию смогут только жители и их гости. Двор будет оборудован охраной и видеонаблюдением. Вы сможете с экрана телефона наблюдать, как играют ваши дети во дворе. Для приватного отдыха, работы на свежем воздухе и встреч с друзьями будет лаунж-зона с фонтаном и разнообразным озеленением. Для прогулок с детьми – экологичные игровые пространства с использованием дерева, гальки, щебы, песка. В доме представлены эксклюзивные для Тольятти квартиры с террасами и теплыми лоджиями.

Подробнее можно узнать по телефону +7 (8482) 700-272
Смотреть все акции
* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия программы: при приобретении квартир в жилом комплексе «Южный бульвар» жилой дом 15 и 2 с привлечением кредитных средств Банка ВТБ (ПАО), генеральная лицензия Банка России №1000 от 08.07.2015г. устанавливается процентная ставка в размере 4,5% годовых на весь срок кредита с даты заключения кредитного договора в случае оформления полного комплексного страхования, первоначальном взносе не менее 15% и при подаче онлайн-заявки или использовании сервисов электронной регистрации и безопасных расчетов или дистанционной сделки. Ставка 4,5% обеспечивается за счет субсидирования из средств Застройщика. Заемщики - граждане РФ, имеющие ребенка гражданина РФ, рожденного в период с 01.01.2018 г. по 31.12.2023 г., либо имеющие двоих и более детей, которые не достигли 18 лет на дату заключения кредитного договора, либо заемщики с ребенком-инвалидом, рожденным не позднее 31.12.2023 г. Программа распространяется на покупку строящегося жилья у юридического лица (за исключением инвестиционного фонда, в том числе его управляющей компании) и готового жилья по договору купли-продажи у застройщика в домах, введенных в эксплуатацию. Сумма кредита от 600 тыс. рублей до 6 млн. рублей. Валюта кредита – рубли. Срок кредита – от 1 до 30 лет. Срок заключения кредитного договора до 01.07.2024 г. Условия действительны с 21 марта 2023 г. до даты изменения банком условий кредитования. Срок действия программы до 31 декабря 2027 г. (включительно) для граждан РФ, имеющего ребенка с категорией «ребенок-инвалид», рожденного не позднее 31 декабря 2023 г. Банк ВТБ (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель, при наличии) соответствует требованиям госпрограммы и Банка и предоставил полный пакет необходимых документов. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (848) 270-02-72. Настоящее предложение не является публичной офертой. ** Указан ежемесячный платёж за 1-комнатную квартиру №20, общей площадью 22,86 кв. м, расположенную в доме №15 ЖК «Южный бульвар». Настоящее предложение не является публичной офертой.
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Семейная ипотека 4,5% на весь срок
Программа субсидирования ипотечных ставок по семейной ипотеке с господдержкой с суммой кредита до 6 млн. руб.
Специальная цена при 100% оплате
Программа предоставления бонуса при полной оплате стоимости квартиры
Рассрочка до окончания строительства
Первоначальный взнос от 15%
Терраса в подарок
Программа предоставления бонуса на квартиры с террасами
Рассрочка до 5 лет
Программа беспроцентной рассрочки с первоначальным взносом от 50% и сроком до 5 лет
Обменяй свою квартиру на новую
Программа обмена Trade-in с продажей вашей квартиры до 3 месяцев
Квартира по программе «Молодая семья»
Специальные программы покупки квартир для молодых семей, каждый из супругов в которой не старше 35 лет
20 тысяч рублей за покупку квартиры
Программа, позволяющая вам зарабатывать 10 тысяч рублей за покупку квартиры по вашей рекомендации
Сдадим вашу квартиру
Мы запустили новый сервис по сдаче в аренду квартиру в ЖК «Южный бульвар» оперативно, выгодно и надёжно
Купи квартиру и получи мили «Аэрофлот Бонус»
При покупке квартиры от Унистрой участник программы «Аэрофлот Бонус» получают до 50 тысяч миль
Корпоративная программа Унистрой
Выгода для сотрудников компаний 1%
Мили S7 Priority за покупку квартиры
При покупке квартиры в ЖК «Южный бульвар» участники программы лояльности S7 Priority получают до 50 000 миль
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.