СМИ о нас

В Тольятти появился новый арт-объект!
В Тольятти появился новый арт-объект!
Компания «Унистрой» – застройщик популярного в Тольятти жилого комплекса, установила новый креативный арт-объект «Я люблю «Южный Бульвар».

Компания «Унистрой» – застройщик популярного в Тольятти жилого комплекса, установила новый креативный арт-объект «Я люблю «Южный Бульвар».

Яркое сердце – символ современного жилого комплекса «Южный Бульвар», где можно начать новую полную ярких красок жизнь, а также символ любви к жизни в сердце Тольятти!

Торопитесь сделать фото с новым арт-объектом! Ко Дню всех влюбленных компания «Унистрой» запустила интересный конкурс с романтичными призами. Подробнее можно узнать в группе компании в ВК: https://vk.com/unistroy63

«Южный Бульвар»: Новая жизнь в сердце Тольятти!

Справочно:

Жилой комплекс «Южный Бульвар» – новый «город» с качественными кирпичными домами, квартирами с предчистовой отделкой и ремонтом, а также современными игровыми, спортивными площадками и удобным паркингом!

Здесь все продумано до малейших деталей. На территории комплекса есть интересные игровые городки и спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием для увлекательных прогулок и зимой, и летом, колясочные комнаты на первых этажах, оборудованные также и пеленальными столиками. Доступ к этим комнатам есть только у жителей подъезда. А за безопасностью в умном жилом комплексе и днем, и ночью следят камеры видеонаблюдения и охрана. Бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения ЖК «Южный Бульвар» и чистоту как в домах, так и на территории, обеспечивает Управляющая компания «Территория комфорта».

В объектах точечной застройки все эти преимущества отсутствуют. Поэтому «Южный Бульвар» сегодня – точка притяжения всех тольяттинцев, которые задумываются о смене жилья и хотят жить в современных комфортных условиях. При этом, купить квартиру в новом «городе будущего» можно как с ремонтом, так и с качественной предчистовой отделкой, что также является плюсом. При этом,  выбрав любую понравившуюся квартиру, можно заказать выполнение ремонтных работ, тут же у застройщика, и не тратить время на поиск рабочих!

Подробнее о компании «Унистрой» и жилом комплексе «Южный Бульвар» можно узнать на сайте http://tlt-dom.com/#/  по тел. (8482) 651-282. 

Источник: http://www.volga-info.ru/news-117/v-tolyatti-poyavilsya-novyy-art-obyekt/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.