СМИ о нас

В Тольятти на вечер откроется местная фан-зона в жилом комплексе
В Тольятти на вечер откроется местная фан-зона в жилом комплексе
В Тольятти откроется фан-зона. Там будут вести прямую трансляцию матча Россия-Хорватия. Там будут вести прямую трансляцию матча Россия-Хорватия.

В Тольятти откроется фан-зона Там будут вести прямую трансляцию матча Россия-Хорватия. Там будут вести прямую трансляцию матча Россия-Хорватия.

Многим болельщикам Тольятти приходится ехать в Самару, фан-зона которой не может вместить всех желающих. Всех местных болельщиков приглашают на новую фан-зону в жилой комплекс «Южный Бульвар», где будет вестись прямая трансляция игры.

На фан-зоне будет установлен большой светодиодный экран.

"Начало трансляции в 21.30 ч. (по Тольятти). Напоминаем, что на нашей фан-зоне мы ждем семьи с детьми, жителей комплекса «Южный Бульвар» и наших соседей с ул. Полякова. Зовите друзей и близких! Возьмите с собой пледы и стулья. А вот алкоголь и его всевозможные вариации просим оставить дома. Нам будет весело и без них! Мы окунем вас в атмосферу футбола, большого спорта и здорового образа жизни!

Новая фан-зона расположена по адресу: г. Тольятти, ЖК «Южный Бульвар» (на площадке у торцов домов Итальянский бульвар, 18, 16)", - пишут организаторы.

Источник: http://www.niasam.ru/CHM_2018/-V-Tolyatti-na-vecher-otkroetsya-mestnaya-fan-zona-v-zhilom-komplekse112267.html

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.