СМИ о нас

В Тольятти будет построен новый детский сад
В Тольятти будет построен новый детский сад
В 2019 году в нашем городе должен появиться детский сад на 120 мест.

В 2019 году в нашем городе должен появиться детский сад на 120 мест. Новое учреждение для дошколят планируется построить на Итальянском б-ре в районе ЖК «Южный бульвар» (территория между ул. Ботанической и ул. Полякова).

На строительство сада предусмотрено чуть более 106 млн руб. из бюджетов всех уровней. Работы будет осуществлять ООО «ВолгаСтройКонсалт», данная компания была определена по итогам открытого аукциона.

Подрядчику предстоит не только построить коробку здания, но выполнить работы по устройству инженерных сетей, а также благоустроить территорию садика с установкой МАФов.

Согласно контракту, сад должен быть сдан в декабре 2019 года.

Источник: http://tolyatti-news.net/society/2019/01/11/96807.html

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.