СМИ о нас

Квартира с чистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар» от 8 219* рублей в месяц – не мечта, а реальность!
Квартира с чистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар» от 8 219* рублей в месяц – не мечта, а реальность!
Унистрой запустил продажу квартир с ремонтом в современном ЖК «Южный Бульвар»** от 1 441 088 рублей***. Справьте новоселье без лишних хлопот!

Унистрой запустил продажу квартир с ремонтом в современном ЖК «Южный Бульвар»** от 1 441 088 рублей***. Справьте новоселье без лишних хлопот!

Преимущества покупки будущей квартиры с ремонтом очевидны и главное из них — это возможность переехать на новое место жительства, без траты времени на ремонт. Забронировать квартиру мечты с ремонтом можно уже сейчас! Для своих клиентов компания «Унистрой» подготовила различные варианты оплаты: привлекательная ставка 7,7% от АКБ «Абсолютбанк» (ПАО)****, рассрочку, участие в Жилищном Накопительном кооперативе, trade in и внесение 100% стоимости за квартиру. Кстати, оплатив полную стоимость квартиры, Вы автоматически участвуете в еще одной акции к 20-летию Унистрой: каждый 20-ый метр в подарок!

Кстати, всего в продаже с чистовой отделкой будет доступно 40 квартир в 4 подъезде 12-го дома. Поэтому, торопитесь!

Более подробно о квартирах с чистовой отделкой Вы можете узнать у менеджеров по телефону (8482) 700 272.

* Размер ежемесячного платежа при покупке однокомнатной квартиры в 4 подъезде 12 дома ЖК «Южный Бульвар», площадью 29,44 кв.м по программе государственного субсидирования АКБ «Абсолют банк» (ПАО).

** Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

*** Стоимость однокомнатной квартиры в 4 подъезде 12 дома ЖК «Южный Бульвар», площадью 29,44 кв.м.

**** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе государственного субсидирования. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ № 2306 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 7,7% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования. Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования, на 0,25% — неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования, на 3% годовых — непредставления Банку документов, подтверждающих внесение средств (части средств) материнского (семейного) капитала в счет уплаты первоначального взноса (надбавка применяется в случае намерения Заемщика (Созаемщика) внести первоначальный взнос за счет средств (части средств) материнского (семейного) капитала и непредоставления Банку документов, подтверждающих данный факт в течение 6 месяцев со дня предоставления кредита).Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Акция действует с 6 мая до 31 августа 2016 года.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.