СМИ о нас

Куда вложить деньги, чтобы их приумножить?
Куда вложить деньги, чтобы их приумножить?
Инвестиции в недвижимость — по-прежнему самый надежный способ сохранить средства — считает Рамиль Насыртдинов, руководитель офиса продаж ЖК «Южный бульвар». Наш постоянный эксперт из компании «Унистрой» рассказал, как правильно выбрать объект инвестиций, который много лет будет пользоваться спросом.

Инвестиции в недвижимость — по-прежнему самый надежный способ сохранить средства — считает Рамиль Насыртдинов, руководитель офиса продаж ЖК «Южный бульвар». Наш постоянный эксперт из компании «Унистрой» рассказал, как правильно выбрать объект инвестиций, который много лет будет пользоваться спросом.

Инвестиции в квадратные метры — надежный способ сохранения и приумножения дохода. Депозиты, валюта и драгоценные металлы сейчас теряют свою привлекательность в силу постоянного снижения уровня инфляции и колебания курсов. Проще говоря, доходность по этим видам вкладов оказывается ниже уровня инфляции и сбережения «тают». Поэтому в длительной перспективе, а также на фоне отзыва лицензий крупных банков Тольятти, недвижимость была и остается наиболее выгодным инструментом для получения прибыли.

При вложении в недвижимость доход формирует разница между курсами покупки и продажи квадратных метров, которая образуется с момента начала строительства и до сдачи объекта в эксплуатацию. Тем более что у инвестора есть возможность потянуть с продажей квадратных метров несколько лет.

При выборе объекта для инвестиций необходимо ориентироваться в новостройках и выбрать надежного застройщика с хорошей многолетней репутацией, успешно зарекомендовавшего себя на рынке и предоставляющего гарантию качества на строительные материалы и применяемые технологии, каким и является «Унистрой». Кроме этого, нужно инвестировать в перспективные объекты, которые будут пользоваться спросом не один, и не два года. Если мы говорим о жилых объектах, то это должны быть современные жилые комплексы с развитой инфраструктурой и большим набором преимуществ для комфортного проживания. В тренде девелопмента — комплексный подход к организации пространства, начиная с продуманных эргономичных планировок для жизни и применения современных систем коммуникации, заканчивая концептуальным оформлением детских и спортивных площадок, а также авторским дизайном вестибюлей и оригинальной архитектурой. «Унистрой» в этом смысле стремится не просто идти в ногу со временем. Мы, опережая его, задаем вектор развития строительной отрасли в целом, применяя новейшие технологии и весь накопленный компанией 20-летний опыт строительства жилой недвижимости. Поэтому объекты Унистроя всегда привлекательны как для инвестиций, так и для жизни.

Более подробно узнать о вариантах приобретения недвижимости от ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН» Вы можете узнать в офисе продаж застройщика, расположенном по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по телефону (8482) 700 272.

Источник: http://www.volga-info.ru/news/kuda-vlozhit-dengi-chtoby-ikh-priumnozhit/

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.