СМИ о нас

Крути педали!
Крути педали!
Сегодня тольяттинские велосипедисты вышли на «Большую велопрогулку». Праздник начался в 10:00 на площади Свободы в Центральном районе. Несмотря на жару, многие тольяттинцы решили не пропускать событие и даже захватили с собой друзей!

Сегодня тольяттинские велосипедисты вышли на «Большую велопрогулку».

Праздник начался в 10:00 на площади Свободы в Центральном районе. Несмотря на жару, многие тольяттинцы решили не пропускать событие и даже захватили с собой друзей!

Велосипедистов приветствовал руководитель управления физкультуры и спорта мэрии ТольяттиАлександр Герунов:

— Своим примером мы должны показывать молодежи, что спорт — это мода, которой можно и нужно следовать. Сегодня не модно пить и курить — лучше быть здоровыми и сильными. Занимайтесь спортом сами и приучайте к нему близких!

К участникам велопробега присоединился и Анатолий Яркин — тольяттинский велогонщик, получивший золотую медаль на Олимпиаде-80. В 11:00 колонна стартовала до конечной точки маршрута —  ЖК «Южный Бульвар». Там велосипедистов ждали конкурсы, развлекательная программа и подведение итогов онлайн-голосования: креативные горожане уже две недели сражаются в номинациях «Самое интересное веловидео», «Велоселфи» и «Самая спортивная семья».

«Большую велопрогулку» организовала компания «Унистрой» при поддержке мэрии городского округа Тольятти, ГИБДД МВД России и клуба «ВелоТольятти».

Источник: http://vdmst.ru/?p=19959

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.