Новости

Заявку на ипотеку от ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) можно оформить в компании «Унистрой»
Заявку на ипотеку от ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) можно оформить в компании «Унистрой»
Являясь партнером ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), компания «Унистрой» рада предложить вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит для приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» прямо в офисе продаж.

Являясь партнером ПАО «ВТБ24» и АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), компания «Унистрой» рада предложить вам услугу по оформлению заявки на ипотечный кредит для приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» прямо в офисе продаж.

Каждую среду в офисе продаж компании «Унистрой» находится сотрудник АКБ «Абсолют Банк» (ОАО) и каждый четверг сотрудник ПАО «ВТБ24», которые дадут подробную консультацию и предложат подходящую именно вам программу ипотечного кредитования, а также оформят заявку на ипотечный кредит.

ПАО «ВТБ24», Генеральная лицензия Банка России №1623

АКБ «Абсолют Банк» (ОАО), Генеральная лицензия Банка России №2306

 

Подробности в офисе отдела продаж компании «Унистрой»: г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 52; тел.+7(8482)700-272, 955-565.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.