Новости

Время выгодных покупок для молодых семей!
Время выгодных покупок для молодых семей!
Представляем Вам выгодный продукт от нашего партнера - ПАО «Сбербанк» - ипотеку со ставкой от 10,75%!

Представляем Вам выгодный продукт от нашего партнера - ПАО «Сбербанк» - ипотеку со ставкой от 10,75%!

Ипотечная программа «Акция для молодых семей»* предоставляет выгодные возможности приобретения квартир в сданных домах ЖК «Южный Бульвар» для молодых семей:

- привлекательную ставку от 10,75%,

- оптимальный срок кредита: до 30 лет,

- первоначальный взнос: 20% от стоимости приобретения недвижимости.

Более подробно об условиях ипотечной программы можно узнать в офисе продаж (ул. Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 651-282.

* Акция распространяется на покупку квартир в домах 7, 8, 9, 11, 12 ЖК «Южный Бульвар». В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору купли-продажи ПАО «Сбербанк» по программе кредитования «Акция для молодых семей». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой:

- от 10,75% до 30.06.17 г. ставка с учетом применения  «Защищенный кредит» и с учетом зарплатного проекта «Сбербанк»;

- от 11,25% без зарплатного проекта Сбербанк и с учетом применения «Защищенный кредит» до 31.12.17 г.

"Защищённый кредит" – это предложение для клиентов "Сбербанка", которое позволяет получить скидку в размере 1% годовых к ставке по ипотечному кредиту в случае страхования жизни и трудоспособности.

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента.

В молодую семью входит возраст до 35 лет, если хотя бы один из участников не достиг 35 лет. А также семья с одним родителем и детьми, в которой родитель не достиг возраста 35 лет.

Акция действует до 30.06.2017 года. Предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.