Новости

Вопросы к застройщику
Вопросы к застройщику
Друзья, жители комплекса «Южный Бульвар»!Мы всегда открыты для общения с Вами и нам очень важно Ваше мнение. Мы запускаем новый формат коммуникации – встречи с руководством нашей строительной компании ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Друзья, жители комплекса «Южный Бульвар»!

Мы всегда открыты для общения с Вами и нам очень важно Ваше мнение. Мы запускаем новый формат коммуникации – встречи с руководством нашей строительной компании ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Встречи будут проходить каждый вторник с 9 до 11.00 ч. по адресу: Итальянский бульвар, д. 18, офис н2, н3.

Записаться на прием можно по тел. (8482) 955 455.

О ЖК «Южный Бульвар»:

В нашем «сердце Тольятти» мы спроектировали для Вас комфортную среду и создали пространство, благоприятное для жизни и отдыха. Понимая, что большинство жителей «Южного Бульвара» будут молодые семьи с детьми, мы создали на его территории интересные игровые городки с безопасным прорезиненным покрытием для увлекательных прогулок и зимой, и летом, площадку с правилами ПДД, чтобы малышам было проще их запомнить, колясочные комнаты на первых этажах с пеленальными столиками. Доступ к этим комнатам будет только у жителей подъезда.

Сегодня всю большую популярность набирает здоровый образ жизни. Эти ценности важны и для нас. Мы оборудовали разноплановые спортивные площадки, включая уличные тренажеры, а также специальные велопарковки.

Комфорт для жителей нашего комплекса начинается еще на подходе к дому. Уютный и безопасный двор оснащен системой видеонаблюдения. Отдельная площадка выделена для выгула домашних животных. На входах в подъезды мы предусмотрели дверные упоры и «грибочки», чтобы самые маленькие жители нашего комплекса могли дотянуться до домофона. Таким образом, мы формируем комфортные общественные пространства и культуру добрососедства.

Уделив внимание важным деталям, мы предлагаем новый уровень комфорта. Квартиру в жилом комплексе «Южный Бульвар» можно купить как с качественной предчистовой отделкой, так и с готовым ремонтом. Мы ценим Ваше время и хотим, чтобы Вы проводили его с семьей и родными. Именно поэтому мы запустили для Вас новую опцию – ремонт по запросу. Выбирайте понравившуюся квартиру, и не тратьте время на поиск рабочих. Мы сделаем для Вас чистовую отделку в Вашей будущей квартире.

 

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.