Новости

ВНИМАНИЕ! Розыгрыш квартиры пройдет 11 сентября!
ВНИМАНИЕ! Розыгрыш квартиры пройдет 11 сентября!
В связи с проведением 18 сентября 2016 г. выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации и объявления за день до них «дня тишины», мы приняли решение перенести празднование Дня рождения компании «Унистрой», в рамках которого запланировано проведение розыгрыша квартиры, с 17 на 11 сентября и внесли соответствующие изменения в Правила проведения стимулирующего мероприятия.

В связи с проведением 18 сентября 2016 г. выборов депутатов в Государственную Думу Федерального собрания Российской Федерации и объявления за день до них «дня тишины», мы приняли решение перенести празднование Дня рождения компании «Унистрой», в рамках которого запланировано проведение розыгрыша квартиры, с 17 на 11 сентября и внесли соответствующие изменения в Правила проведения стимулирующего мероприятия. Просим всех участников с ними ознакомиться. Для участия в розыгрыше Вам необходимо иметь при себе паспорт и отрывную часть анкеты.

Место проведения мероприятия: площадка у дома № 5 по ул. М. Джалиля ЖК «Царево Village».

Начало мероприятия в 11.00 ч. На въезде в жилой комплекс Вас будут встречать промоутеры с указанием проезда. 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.