Новости

Вы ждали – мы сделали!
Вы ждали – мы сделали!
ООО «Унистройрегион» запускает вкусное предложение для своих клиентов совместно с банком-партнером АО «ГЛОБЭКСБАНК».

ООО «Унистройрегион» запускает вкусное предложение для своих клиентов совместно с банком-партнером АО «ГЛОБЭКСБАНК». Теперь Вы можете получить ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой 9,5*% годовых. В рамках акции Вы можете оформить кредит с минимальным первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет. Для участия в акции  Вам необходимо до 30 апреля оставить заявку в офисе продаж адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и тогда именно Вы можете стать счастливым обладателем квадратных метров по выгодной цене!

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (8482) 700 272. Информация о полной программе кредитования АО «ГЛОБЭКСБАНК» размещена на сайте http://www.globexbank.ru/

*  Застройщик: ООО «Унистройрегион». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АО «ГЛОБЭКСБАНК» по ипотечному продукту «Ипотечный кредит под залог приобретаемой недвижимости на первичном рынке с субсидированной процентной ставкой». Лицензия Банка России №1942 от 01.12.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20 % от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 9,5% годовых. Акция действует с 21 марта по 30 апреля 2016 года. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 3 до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей, а также зависит от платёжеспособности клиента. Страхование жизни заемщика при участии в данной программе добровольно и на размер процентной ставки не влияет. 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.