Новости

В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМИ СТАВКАМИ!
В НОВЫЙ ГОД – С НОВЫМИ СТАВКАМИ!
Ипотека от «Унистрой» и ВТБ 24 (ПАО): быстро и надежно! В Новом году совместно с банком ВТБ 24 (ПАО) мы подготовили для Вас привлекательную ипотечную программу «Ипотека. Строящееся жилье»*! Выгодная ставка – 9,5%, первоначальный взнос – 20% от стоимости приобретаемой недвижимости, срок – до 30 лет.

Начните Новый год в новой квартире в современном жилом комплексе "Южный бульвар"**!

Подробнее о новой ипотечной программе можно узнать в офисе продаж и по тел. 700-272

* В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве ВТБ 24 (ПАО) по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №1623 от 29.10.2014 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 9,5% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилом комплексе "Южный бульвар" и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) и ООО «Унистройрегион» с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 12,6% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн. рублей. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. Акция действует до 30 января 2017 года.  Настоящее предложение не является публичной офертой.

**  Застройщики: ООО «Унистройрегион». Проектные декларации размещены на сайте www.tlt-dom,com копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: ул. Дзержинского, д.52.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.