Новости

Ставка 8,3%! Только до 31 марта!
Ставка 8,3%! Только до 31 марта!
По ипотечной программе с банком ВТБ 24 (ПАО) сейчас действуют выгодные условия: ставка снижена до 8,3% на квартиры в строящихся домах и до 8,65% на квартиры в сданных объектах.

По ипотечной программе с банком ВТБ 24 (ПАО) сейчас действуют выгодные условия: ставка снижена до 8,3%* на квартиры в строящихся домах и до 8,65%** на квартиры в сданных объектах. Первоначальный взнос всего лишь 15% от стоимости недвижимости сроком от 1 года до 30 лет!

Станьте счастливым обладателем новой квартиры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»***!

Торопитесь! Заявки принимаются только до 31 марта.

«Южный Бульвар»: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее по тел. (8482) 651 282.  

*Процентная ставка в рублях РФ в размере 8,3% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплексах «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 11,4% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Срок действия программы не ограничен. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – от 1 года до 30 лет. Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн. руб. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 01.03.2017 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Акция действует с 1 по 31 марта 2017 года.

*** Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.