Новости

День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»!
День открытых дверей в ЖК «Южный Бульвар»!
10 декабря в 14.00 ч. свои двери для всех желающих распахнет самый южный жилой комплекс компании «Унистрой». Вы сможете увидеть сданные дома, посетить демонстрационный этаж и шоу-рум, а также задать все интересующие вопросы нашим экспертам.

10 декабря в 14.00 ч. свои двери для всех желающих распахнет самый южный жилой комплекс компании «Унистрой». Вы сможете увидеть сданные дома, посетить демонстрационный этаж и шоу-рум, а также задать все интересующие вопросы нашим экспертам.

«Унистрой» - компания, открытая к общению. Мы ценим и уважаем пожелания наших клиентов и стремимся совершенствоваться для Вас. Для нас важно создать комфортную среду в каждом проекте. Именно поэтому мы внедряем современные инновации в проектирование и строительство жилых домов, привлекая лучших специалистов. Мы хотим показать нашу работу Вам.

В рамках Дня открытых дверей пройдет экскурсия по комплексу с посещением шоу-рума дома №10, где вы сможете увидеть не только качество отделки, но и оценить уровень устройства инженерных сетей, а также задать все интересующие вопросы представителю застройщика – ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Бесперебойную работы всех систем жизнеобеспечения комплекса и чистоту как в домах, так и на территории, обеспечивает собственная управляющая компания. В рамках Дня открытых дверей Вы сможете познакомиться со специалистами УК «Территория комфорта».

На экскурсии будут работать менеджеры по продажам и trade in, которые на месте смогут проконсультировать Вас по всем вопросам приобретения жилья от компании «Унистрой», а также партнеры – банки и агентства недвижимости.

Покупать в компании «Унистрой» легко, а жить в наших комплексах – комфортно! «Южный Бульвар» сегодня – точка притяжения всех тольяттинцев, которые задумываются о смене жилья и хотят жить в современных комфортных условиях.

А Вы хотите начать новую жизнь в сердце Тольятти?

Ждем Вас в субботу в 14.00 ч. в жилом комплексе «Южный Бульвар» (Итальянский бульвар, д.20, офис 2). А офис продаж, расположенный на Дзержинского, 52 будет работать до  13.30 ч.

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.