Новости

Раздаем подарки!
Раздаем подарки!
Не откладывайте важные дела на следующий год!

Не откладывайте важные дела на следующий год!

В честь Нового 2018 года Унистрой* дарит Вам подарки*!* Только до 31 декабря! При покупке квартиры в жилом комплексе «Южный Бульвар»!

Торопитесь! Такого еще не было!                     

Подробнее о выгодном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (8482) 700 272.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на официальном сайте unistroyregion.ru, tlt-dom.com . Копии проектных деклараций Вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** При заключении договора участия в долевом строительстве на объекты долевого строительства (квартиры), расположенные в доме №13 жилого комплекса «Южный Бульвар», клиенту предоставляется скидка в размере 1 200 (одна тысяча двести) рублей 00 копеек с каждого квадратного метра; при условии 100% оплаты денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита. Данная акция не распространяется на объекты долевого строительства (квартиры), приобретаемые по программе «Trade-in», не суммируется программой лояльности компании. Срок акции: с 01.12.2017 г. по 31.12.2017 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж, по тел. (8482) 700 272.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.