Новости

Рассрочка от застройщика до окончания строительства!
Рассрочка от застройщика до окончания строительства!
Ну что, въезжаешь?

Благодаря новой программе Вы сможете исполнить свое желание и стать владельцем собственной квартиры в доме №13 ЖК «Южный Бульвар»*.

Получить беспроцентную рассрочку** на покупку новой квартиры очень просто. Имея в наличии всего лишь 30% от ее стоимости, Вы сможете воспользоваться беспроцентной рассрочкой до окончания строительства. Срок сдачи дома: 4 квартал 2018 года. 

Это выгодная возможность для молодых семей и для тех, кто продает свою старую квартиру. Вам не надо ждать пока наберется вся необходимая сумма, а платежи Вы сможете осуществлять равными частями. Внимание! При этом стоимость неоплаченных квадратных метров дорожать не будет и стоимость квартиры будет зафиксирована!

Подробнее о беспроцентной рассрочке можно узнать по тел. (8482) 700 272.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на официальном сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52
** Условия акции: Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения квартир по договору участия в долевом строительстве до окончания строительства до 30.12.2018 г. в жилом комплексе «Южный бульвар» строительный номер дома №13. Размер вычета из суммы первоначального взноса устанавливается согласно прайс-листу, действующему на момент подписания договора, при условии первоначального взноса от 20 до 30%, на оставшуюся стоимость скидка не предоставляется. Если первоначальный взнос от 30% и выше – размер вычета предоставляется на всю стоимость цены договора, согласно прайс листу, действующему на момент подписания договора. Оставшуюся сумму цены по договору участия в долевом строительстве возможно оплатить с использованием кредитных средств. Акция суммируется с программой лояльности, с другими акциями не суммируется. Срок действия акции: с 14.02.2018 г. по 30.11.2018 г.
Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.