Новости

Рассрочка до окончания строительства на дом №4!
Рассрочка до окончания строительства на дом №4!
Ну что, въезжаешь?

Друзья, мы запустили уникальную программу рассрочки на покупку квартир в доме №4 ЖК «Южный Бульвар».

Как работает программа рассрочки? Для оформления рассрочки вам необходимо:

  1. Прийти в офис продаж Унистрой и выбрать квартиру в доме №4 ЖК «Южный Бульвар» для начала новой яркой жизни!
  2. Оплатить первоначальный взнос в размере 30% от стоимости квартиры.
  3. Погасить оставшуюся часть стоимости квартиры до сдачи дома – 30.12.2019 г.
  4. Переехать в новую квартиру и справить новоселье!

Видите, все очень просто. Рассрочка до окончания строительства – это выгодная возможность для молодых семей и для тех, кто продает свою старую квартиру. Вам не надо ждать пока наберется вся необходимая сумма, а платежи вы сможете осуществлять равными частями.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

Подробнее о программе рассрочки можно узнать в офисе продаж и по телефону.

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена в Единой информационной системе жилищного строительства на сайте https:наш.дом.рф и также на официальном сайте http://unistroyregion.ru/. Копию проектной декларации можно получить в офисе продаж по адресу: РФ, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. ** Условия акции: Предоставление рассрочки возможно при условии приобретения квартир по договору участия в долевом строительстве до окончания строительства, а именно до 30.12.2019 г. в жилом комплексе «Южный бульвар» строительный номер дома №4. Первоначальный взнос от 30%, размер которого вычитается от цены договора, согласно прайс-листу, действующему на момент подписания договора участия в долевом строительстве. На оставшуюся сумму цены договора участия в долевом строительстве (задолженности) применяется удорожание. Рассрочка рассчитывается исходя из срока, на который она предоставляется, а также с учетом начисляемой застройщиком процентной ставки – 11,5 (одиннадцать целых пять десятых) % годовых на остаток задолженности, без участия кредитных организаций. Акция суммируется с программой лояльности и сертификатом «Посети экскурсию и получи 10000 рублей», с другими акциями не суммируется. Срок действия акции: с 01.10.2018 г. по 30.12.2019 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисах продаж и по тел. (8482) 700 272. Настоящее предложение не является публичной офертой.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.