Новости

Рассрочка без первоначального взноса на сданные дома!
Рассрочка без первоначального взноса на сданные дома!
Мы предлагаем нашим клиентам новые выгодное предложение - рассрочку без первоначального взноса на сданные дома!

Мы предлагаем нашим клиентам новые выгодное предлжение - рассрочку без первоначального взноса на сданные дома*!

Станьте счастливым обладателем новой квартиры в сданных домах 7, 8, 9, 12 самого южного жилого комплекса Тольятти в рассрочку от 1 года до 5 лет без первоначального взноса.

Подробнее о нашем выгодном предложении можно узнать по тел. (8482) 700 272 и в офисе продаж по адресу: ул. Дзержинского, 52. 

«Южный Бульвар»: Новая жизнь в сердце Тольятти!

* Акция распространяется на покупку квартир в домах 7, 8, 9, 12 ЖК «Южный Бульвар». На период проведения акции минимальный первоначальный взнос составляет 0% от стоимости приобретаемой недвижимости. При первоначальном взносе от 0% до 90% (включительно) минимальная ставка составляет 0,74%, максимальная – 43,99%. Срок рассрочки: от 1 года до 5 лет. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяются базовая скидка как при единовременной оплате всей суммы договора.  Неоплаченная сумма увеличивается на проценты, рассчитанные в зависимости от первоначального взноса и срока рассрочки. Остаток суммы выплачивается равными платежами. Минимальный ежемесячный платеж должен составлять не менее 10 000 рублей. При регистрации договора купли-продажи регистрируется ипотека в силу закона. Купля-продажа от ООО «Вишневый Пай», ООО «ВИПТОН», ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Срок действия акции: до 30 апреля 2017 г.

Предложение не является публичной офертой.

 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.