Новости

Начните новую жизнь в сердце Тольятти!
Начните новую жизнь в сердце Тольятти!
Уважаемые, клиенты партнеры, друзья! Сегодня мы хотим презентовать Вам обновленный жилой комплекс «Южный Бульвар».

Уважаемые, клиенты партнеры, друзья! Сегодня мы хотим презентовать Вам обновленный жилой комплекс «Южный Бульвар».

Вот уже 20 лет мы строим дома и создаем развитую инфраструктуру, чтобы Вы и Ваши близкие проживали в современных комфортабельных квартирах, где можно начать новую, полную ярких красок, жизнь! Мы реализуем смелые инновационные проекты, привлекая лучших специалистов. Покупая квартиру у нас Вы получаете не просто квадратные метры для жизни. Каждый объект компании «Унистрой» представляет собой результат комплексного подхода к организации пространства, начиная с продуманной эргономики квартир, заканчивая созданием развитой придомовой инфраструктуры и оснащением территории жилых комплексов дворами-парками, концептуальными детскими и спортивными площадками.

Портфель проектов нашей компании насчитывает более 1,3 млн. кв. м жилья и включает в себя многоэтажные и малоэтажные жилые комплексы, дома и коттеджные поселки с развитой инфраструктурой и комфортной средой для жизни в нескольких регионах России.

В 2016 году «Унистрой» успешно ввел в эксплуатацию более 131 000  кв. м жилья, за последние 4 года – более 500 тысяч кв. м. За нашими плечами стоят более 27 тысяч счастливых семей. Мы говорим Вам спасибо! Доверив нам строительство самого главного места на Земле – Вашего дома, Вы можете быть уверены в счастливом будущем.  

Один из наших новых и амбициозных проектов – жилой комплекс «Южный Бульвар» в Тольятти. Продумывая его концепцию, мы исходили из потребностей семьи и создали «город в городе» со всей необходимой развитой инфраструктурой. «Южный Бульвар» идеально подходит для семей с детьми любого возраста. На его территории есть интересные игровые городки и спортивные площадки с безопасным прорезиненным покрытием для увлекательных прогулок и зимой, и летом, колясочные комнаты на первых этажах, оборудованные также и пеленальными столиками. Доступ к этим комнатам будет только у жителей подъезда.

Мы продумали безопасность внутри комплекса и создали охраняемую территорию, просторный паркинг, а также установили систем видеонаблюдения: на первых этажах и на входах в подъезды.  

Бесперебойную работу всех систем жизнеобеспечения ЖК «Южный Бульвар» и чистоту как в домах, так и на территории, обеспечивает собственная Управляющая компания «Территория комфорта».

В объектах точечной застройки все эти преимущества отсутствуют. Поэтому «Южный Бульвар» сегодня – точка притяжения всех тольяттинцев, которые задумываются о смене жилья и хотят жить в современных комфортных условиях. При этом, купить квартиру у нас можно как с ремонтом, так и с качественной предчистовой отделкой, что также является плюсом.

Мы заботимся о наших жителях и хотим, чтобы проживание в комплексе было не только комфортным, но и интересным. В «Южном Бульваре» мы периодически проводим большие праздники (фоторепортажи Вы можете посмотреть на сайте и в нашей группе ВК).

«Унистрой» – социально ответственная компания. Мы за здоровый и спортивный образ жизни! Летом 2016 года мы провели в Тольятти Большую велопрогулку, где хотели обратить внимание людей на то, что большую часть времени мы проводим с гаджетами, а можно отложить их в сторону и большой дружной компанией прогуляться по городу, насладившись его красивыми видами, каких в Тольятти предостаточно! Мы всегда рады поддержать социально значимые проекты и оказываем спонсорскую помощь учреждениям для людей, нуждающихся в особом внимании.

Одна из наших глобальных целей – модернизация городской инфраструктуры и повышение уровня жизни людей. Наши заслуги по этому направлению оценила  мэрия г.о. Тольятти. По итогам прошлого года  ЖК «Южный Бульвар» стал абсолютным победителем конкурса на лучший завершенный строительный объект Тольятти в номинации «Жилые здания и комплексы серийного строительства».

На территории нашего комплекса в следующем году начнется строительство современного муниципального детского сада на 120 мест. Поэтому нашим самым маленьким жителям и их родителям не придется тратить время на дорогу, детсад будет прямо во дворе.

Не секрет, что себестоимость строительных материалов растет с каждым днем, а возведение по-настоящему качественного жилья, отвечающего потребностям современного мобильного человека, – задача большого штата высококлассных профессионалов. Именно поэтому мы не снижаем цены и не делаем распродаж. Мы работаем ради Вашей новой качественной жизни в сердце Тольятти!

Для наших клиентов мы предлагаем оптимальные условия  приобретения жилья, среди которых: ипотека, рассрочка, участие в Жилищном накопительном кооперативе «Жилищные возможности», Trade in (обмен старого жилья на новое) и возможность 100% оплаты с приятными бонусами. В конце прошлого года мы запустили несколько интересных продуктов,  в том числе и рассрочка до 5 лет (внимание!) на сданные дома.

Мы очень дорожим временем наших клиентов. Оформление необходимых документов «Унистрой» берет на себя: мы самостоятельно зарегистрируем договоры, а в дальнейшем и право собственности. Вам не придется сидеть в очередях. При этом наши услуги для Вас совершенно бесплатны. Мы сделаем все, чтобы новая квартира Вас радовала!

А Вы готовы начать новую жизнь в сердце Тольятти?

Подробнее о жилом комплексе «Южный Бульвар» и вариантах приобретения квартир можно узнать в офисе продаж (Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700 272. 

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.