Новости

Меняй старую квартиру на новую в 13 доме ЖК «Южный Бульвар»!
Меняй старую квартиру на новую в 13 доме ЖК «Южный Бульвар»!
Квартиры в новом доме можно купить по выгодным программам рассрочки и отсрочки платежа!

Квартиры в новом доме можно купить по выгодным программам рассрочки и отсрочки платежа!

Программа отсрочки платежа – отличная возможность для тех, кто продает свою старую квартиру и мечтает о новой в ЖК «Южный Бульвар»*.

Условия отсрочки платежа**:

·         возможность приобрести квартиру с минимальным первоначальным взносом от 5% позволит Вам стать счастливым новоселом, не имея накоплений;

·         оптимальный срок отсрочки платежа до 6 месяцев – удобная альтернатива банковскому кредиту, благодаря чему вы можете продавать свою старую квартиру в течение полугода;

·         небольшие ежемесячные платежи до полной оплаты всей суммы договора: на 1-комнатные – всего лишь 15 000 рублей, на 2-комнатные – 18 000 рублей и 20 000 рублей на 3-комнатные.

 

Условия рассрочки платежа***:

·         При первоначальном взносе от 20% и выше – до окончания строительства (30.12.2018 г.).

 

Подробнее о программах приобретения квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать в офисе продаж (Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700 272.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** Акция распространяется на покупку квартир в доме №13 ЖК «Южный Бульвар». На период проведения акции минимальный первоначальный взнос составляет от 20 до 30% от стоимости приобретаемой недвижимости. При первоначальном взносе от 20 до 30% - скидка на стоимость квартиры не распространяется, от 30% и выше – предоставляется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Срок рассрочки: до окончания строительства (30.12.2018 г.). Срок действия акции: до 30.09.2017 г.

*** Акция распространяется на покупку квартир в доме №13 ЖК «Южный Бульвар». На период акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 5% и выше. При любом первоначальном взносе на первоначальный взнос распространяется скидка как при единовременной оплате всей суммы договора. Неоплаченная сумма выплачивается ежемесячно равными платежами: 1-комнатные – по 15 000 рублей, 2-комнатные – по 18 000 рублей, 3-комнатные – по 20 000 рублей, окончательный платеж производится до момента окончания строительства (до 30.12.2018 г.) и составляет погашение оставшейся суммы долга. Вся сумма долга может быть погашена досрочно в любой месяц оплаты. Срок действия акции: до 30.09.2017 г.

Предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.