Новости

Квартиры за лимон!
Квартиры за лимон!
Своя квартира за 983 913 рублей! Успейте воспользоваться нашим сочным предложением!

Своя квартира за 983 913 рублей*! Успейте воспользоваться нашим сочным предложением!

Мы приготовили для Вас интересное предложение! Квартиры в доме №10 ЖК «Южный Бульвар»** от 983 913 рублей. Успейте купить до повышения цен!

Срок сдачи: 4 кв. 2017 г.

Подробнее о выгодном предложении можно узнать по тел. (8482) 700 272.

«Южный Бульвар»: новая жизнь в сердце Тольятти!

* Стоимость указана за однокомнатную квартиру в ж.д.№10 ЖК «Южный Бульвар», площадью 21,26 кв.м при следующих способах оплаты: 100% оплата. Цена на квартиру зафиксирована до 01.05.2017 г., с 02.05.2017 г. – цена подлежит увеличению на 1%. Размер стоимости подлежит изменению в зависимости от выбранного способа оплаты: ипотека, рассрочка, ЖНК «Жилищные возможности», Trade in (обмен старого жилья на новое).

** Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

Настоящее предложение  не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.