Новости

Квартира с ремонтом в ЖК «Южный Бульвар» от 9 084 рублей* в месяц!
Квартира с ремонтом в ЖК «Южный Бульвар» от 9 084 рублей* в месяц!
Мы запустили продажу квартир с чистовой отделкой в сданном доме №12 ЖК «Южный Бульвар» от 9 084 рублей в месяц! Справьте новоселье без лишних хлопот!

Мы запустили продажу квартир с чистовой отделкой в сданном доме №12 ЖК «Южный Бульвар» от 9 084 рублей* в месяц! Справьте новоселье без лишних хлопот!

Мы понимаем, что собственная комфортабельная квартира – главное в жизни  каждого человека. При этом многие, откладывая на покупке жилья, переплачивают огромные суммы за аренду квадратных метров с элементарными удобствами. Именно для Вас мы запустили наше новое выгодное предложение – современные квартиры с ремонтом в СДАННОМ доме №12 ЖК «Южный Бульвар» от 9 084 рублей в месяц.

Вы можете въехать в свою новую квартиру в сердце Тольятти прямо сегодня!  Благодаря выгодной программе с нашим партнером - ПАО «Абсолютбанк», - оформить ипотечный кредит можно по привлекательной ставке 7,9%** с удобным первоначальным взносом от 15% и оптимальным сроком до 30 лет.

Предложение ограничено! Торопитесь!

Более подробно о квартирах с чистовой отделкой в ЖК «Южный Бульвар» Вы можете узнать по тел. (8482) 700 272

*Минимальный размер ежемесячного платежа за однокомнатную квартиру, площадью 29.44 кв. м. Общая стоимость однокомнатной квартиры от 1 470 528,00 рублей. 

** Программа «Первичный рынок». Кредит на приобретение жилья у аккредитованного Банком застройщика: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Кредит на приобретение готового или находящегося на этапе строительства жилого помещения/апартаментов. Кредит предоставляется до 30 лет. Сумма от 300 тыс. до 20 млн руб. РФ. Первоначальный взнос – от 15%, 30% – при сумме кредита от 10 млн. руб. и более. Размер кредита не более 85%, а для собственников бизнеса/приобретении апартаментов не более 70% и не менее 15% от стоимости приобретаемых прав требования на квартиру/апартаменты. Ставка указана с учетом, присоединения к договору коллективного ипотечного страхования. Ставка увеличивается на 0,25% в случае неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования и уменьшается на 0,5% при подключении опции «Абсолютная ставка» (за подключение опции взимается единовременная плата 2% от суммы кредита в момент проведения). Ставка увеличивается: на 1% до даты погашения кредита средствами (частью средств) материнского (семейного) капитала (при погашении в течение 6 мес. применяется ставка по Тарифам), на 1%, если по истечении 6 мес., с даты передачи квартиры/апартаментов Заемщику Банку не будет предоставлена закладная, с регистрацией залога в пользу Банка (неприменимо при приобретении на первичном рынке недвижимости по договору купли-продажи), на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования. На 1% для заемщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность и на 0,5% в случае подтверждения доходов Заемщика (Созаемщиков) справкой в свободной форме или по форме Банка (не применимо для военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих военную службу по контракту). При наличии одного или нескольких отклонений от утвержденных условий по Программе/не соответствии хотя бы одному из утвержденных Банком требований к приобретаемому объекту недвижимости ставка увеличивается на 1%. Условия действительны в Тольятти. АКБ «Абсолют Банк» (ПАО) Генеральная лицензия Банка России №2306. Акция действует с 27 апреля до 31 мая 2017 г.

Настоящее предложение не является  публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.