Новости

Купи квартиру – получи мебель в подарок!
Купи квартиру – получи мебель в подарок!
Друзья, мы продолжаем нашу приятную акцию и дарим Вам мебель в подарок.

Друзья, мы продолжаем нашу приятную акцию и дарим Вам мебель в подарок.

Только до конца года все счастливые обладатели квартир в современном жилом комплексе «Южный Бульвар» получают  сертификат на 50 000 рублей на покупку мебели от салона «Hoff»**. Благодаря нашей уникальной акции Вы сможете приобрести современную комфортабельную квартиру и обставить ее стильной мебелью.

Более подробно о нашей акции можно узнать в офисе продаж (ул. Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700-272.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

*Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/,  http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

** Сумма подарочного сертификата на покупку мебели и товаров для дома составляет 50 000 рублей (применяется в гипермаркетах «Hoff» и интернет-магазине www.hoff.ru). Указанные сертификаты можно использовать исключительно в качестве оплаты не более 20% стоимости покупки мебели и товаров. Способы применения сертификатов: предъявление сертификата кассиру при покупке в гипермаркете «Hoff» (перечень магазинов представлен на сайте www.hoff.ru), либо ввод цифрового кода сертификата при оформлении заказа в интернет-магазине www.hoff.ru (с последующей передачей сертификата водителю-экспедитору при получении товара), либо озвучивание кода по телефону (846) 373-60-60 при заказе по телефонной связи (с последующей передачей сертификата водителю-экспедитору при получении товара). Подробности об организаторе акции, о правилах ее проведения, сроках, месте и порядке их получения вы можете узнать по телефону (8482) 700 272 или на сайте www.unistroyrf.ru. Акция действует до 31.12.2017 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.