Новости

Конец субсидированной ипотеки! Успейте до конца марта!
Конец субсидированной ипотеки! Успейте до конца марта!
Мы исполним Вашу мечту о новой квартире! Торопитесь подать заявку до окончания субсидированной ипотеки. Времени осталось совсем немного.

Мы исполним Вашу мечту о новой квартире! Торопитесь подать заявку до окончания субсидированной ипотеки. Времени осталось совсем немного.

Только до конца марта можно стать обладателем новой квартиры в современном жилом комплексе «Южный Бульвар»* на выгодных условиях. Спешите подать заявку на участие в ипотечных программах наших банков-партнеров: АКБ «Абсолют банк» (ПАО) – привлекательная ставка 7,9%** на оптимальный срок до  25 лет, АКБ «АК БАРС» (ПАО) – 8%*** до 15 лет, ВТБ 24 (ПАО) – 8,3% до 30 лет.

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать в офисе продаж и по тел. (8482) 651 282.

* Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте http://tlt-dom.com/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок» до 25 лет. Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г. Ставка 7,9% (размер процентной ставки определяется индивидуально в зависимости от размера субсидирования Банку Застройщиком кредита заемщику в рамках Программы). Размер кредита не более 80%, а для собственников бизнеса не более 70% и не менее 15% от стоимости приобретаемых прав требования на квартиру/апартаменты. Ставка увеличивается:  на 0,5% годовых, при размере первоначального взноса от 20% до 24,99% включительно (на 1% годовых, до оформления права собственности, регистрации залога в пользу Банка и получения Банком закладной), на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования, на 1% до даты погашения Заемщиком кредита средствами материнского капитала (при погашении кредита в течение 6 мес. со дня предоставления кредита применяется ставка 7,9%). Для заемщиков, осуществляющих предпринимательскую деятельность на 1% и на 0,5% в случае подтверждения доходов Заемщика (Созаемщиков) справкой в свободной форме или по форме Банка (не применимо для военнослужащих Вооруженных сил РФ, проходящих военную службу по контракту). При наличии одного или нескольких отклонений от утвержденных условий по Программе/несоответствии хотя бы одному из утвержденных Банком требований к приобретаемому объекту недвижимости ставка увеличивается на 1%, ставка увеличивается на 0,25 % в случае неприсоединения Заемщика к договору коллективного ипотечного страхования. Сумма от 300 тыс. до 5 млн руб. РФ. Первоначальный взнос – от 20% формируется за счет собственных средств, в т.ч. полученных из федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов (при этом, в случае использования бюджетных средств при формировании первоначального взноса необходимо привлечение собственных средств в размере не менее 10% от стоимости приобретаемой недвижимости). Условия действительны в Тольятти. Акция действует с 1 по 31 марта 2017 года.

*** В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве / договору купли-продажи АКБ «АК БАРС» (ПАО) по программе «Ставка мечты». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2590 от 12.08.2015 г. На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет от 20 до 70% от стоимости объекта, ставка по кредиту при котором составляет 8% годовых. Возраст заемщиков от 18 до 70 лет. Общий трудовой стаж заемщика не менее 3 месяцев, в том числе на последнем месте работы. Доходы подтверждаются по справке 2-НДФЛ или по форме Банка. Возможность до 4-х созаѐмщиков (в т. ч. не родственников, с пропиской на территории РФ). Мат.капитал принимаем как 100% первоначальный взнос, как часть ПВ, так и в счѐт погашения действующей ипотеки. Отсутствие комиссий, сейфовых ячеек и аккредитивов (доступно по желанию). Минимальные тарифы на страхование жизни и здоровья заемщиков. Рассмотрение заявки по 2-ум документам, при этом справка о доходах обязательна при предоставлении документов по объекту. Возможность выдачи ипотеки с заключением брачного договора. Доступно для ИП и Собственников бизнеса, с повышением ПВ на 10%. Доступно участие несовершеннолетних. Досрочное погашение без ограничений: с сокращением срока, с уменьшением платежа; списание средств день в день; доступно в режиме on-line. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: от 1 года до 15 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита: не ограничена и зависит от платежеспособности клиента. Акция действует с 1 по 31 марта 2017 года.

**** Процентная ставка в рублях РФ в размере 8,3% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в жилых комплексах «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,1% к базовой ставке в размере 11,4% по программе «Ипотека. Строящееся жилье». Срок действия программы не ограничен. Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита – до 30 лет. Сумма кредита – от 600 тыс. до 60,0 млн. руб. Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 01.03.2017 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Акция действует с 1 по 31 марта 2017 года.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.