Новости

КОМПАНИЯ
КОМПАНИЯ "УНИСТРОЙ" ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ СВОИХ КЛИЕНТОВ
С 3.11.15 банк-партнер "Татфондбанк" поддержал нашу уникальную акцию и предлагает воспользоваться условиями льготного ипотечного кредитования по ставке 7% годовых на 7 лет кредита на приобретение квартир в ЖК "Южный Бульвар". Подробные условия акции вы можете узнать по телефону :700-272. Срок действия предложения до 30.11.15.

С 3.11.15 банк-партнер "Татфондбанк" поддержал нашу уникальную акцию и предлагает воспользоваться условиями  льготного ипотечного кредитования по ставке 7% годовых на 7 лет кредита на приобретение квартир в ЖК "Южный Бульвар".


Подробные условия акции вы можете узнать по телефону :700-272.


Срок действия предложения до 30.11.15.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.