Новости

Ипотека без первоначального взноса!
Ипотека без первоначального взноса!
До 28 февраля Вы сможете приобрести квартиру мечты без первоначального взноса по ставке 11,3*% годовых сроком до 30 лет.

До 28 февраля Вы сможете приобрести квартиру мечты без первоначального взноса по ставке 11,3*% годовых сроком до 30 лет.

Подробнее можно узнать по тел. (8482) 651 282.

*В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования АО «Россельхозбанк» по программе государственного субсидирования «Ипотека с господдержкой».Генеральная лицензия  Банка России №3349(бессрочная). На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 11.3% годовых, при обязательном условии оформления комплексного страхования (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Надбавка к процентной ставке + 7,00 % при неисполнении заемщиком и/или солидарными заемщиками обязательства по страхованию жизни и здоровья заемщика и/или по страхованию жилого помещения от риска утраты и повреждения (имущественное страхование) в порядке, установленном кредитным договором. Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Частично досрочное погашение возможно в даты платежей без ограничений и штрафов. Полное досрочное погашений возможно без ограничений и без привязки к дате ежемесячного платежа. Минимальная сумма кредита: 100 тыс. рублей; максимальная сумма кредита: 3 млн. рублей. Размер неустойки зависит от периода ее начисления относительно даты окончания начисления процентов и определяется следующим образом:- в период с даты предоставления кредита по дату окончания начисления процентов (включительно)- из расчета 10 % годовых (Десять целых процентов годовых)- Ключевая ставка Центрального Банка Российской Федерации, установленная на день заключения договора.- в период с даты, следующей за датой окончания начисления процентов, и по дату фактического возврата Банку Кредита в полном объеме из расчета 0,06% от суммы просроченной задолженности за каждый календарный день просрочки (нарушения обязательства). Минимальный первоначальный взнос обеспечивается средствами МПК «Маяк» в случае получения членства при соблюдении всех условий вступления. Вся информация в офисах продаж. Акция действует до 28 февраля 2017 года. Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.