Новости

Ипотека 6,7%!
Ипотека 6,7%!
Выгодная ипотека для начала новой жизни в самом ярком жилом комплексе Тольятти – «Южный Бульвар»*!

Выгодная ипотека для начала новой жизни в самом ярком жилом комплексе Тольятти – «Южный Бульвар»*!

Для клиентов компании «Унистрой» федеральный банк «ВТБ 24» (ПАО) предлагает специальную ставку 6,7%** на весь срок кредитования. Срок кредита – до 30 лет, первоначальный взнос – от 10% от стоимости недвижимости.  Уникальное предложение распространяется на покупку квартир в сданных и строящихся домах нашего комплекса.

Спешите воспользоваться выгодным предложением!

Более подробно о выгодной ипотеке на покупку квартир в ЖК «Южный Бульвар» можно узнать в офисе продаж (ул. Дзержинского, 52) и по тел. (8482) 700-272.

Южный Бульвар: новая жизнь в сердце Тольятти!

*Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52 и по тел. (8482) 700 272.

** Процентная ставка в рублях РФ в размере 6,7% устанавливается на весь срок кредитования, предусмотренный кредитным договором, при обязательном условии оформления комплексного страхования. Указанная ставка действует при покупке квартиры в домах 8, 9, 10, 12, 13 жилого комплекса «Южный Бульвар» и применяется в рамках специальной программы кредитования ВТБ 24 (ПАО) с учетом дисконта 3,3% к базовой ставке в размере 10% по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье». Досрочное погашение возможно без ограничений и штрафов. Срок кредита: до 30 лет. Сумма кредита: от 700 тыс. до 60 млн. руб. Размер первоначального взноса: от 10%. Указанный первоначальный взнос распространяется на приобретение квартиры в жилом доме №10, 13 и на клиентов-участников зарплатного проекта банка ВТБ 24 (ПАО). Размер неустойки за просрочку уплаты основного долга и процентов – 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве объектов или продаже недвижимости. Условия действительны на 21.11.2017 г. Подробные условия уточняйте у сотрудников банка ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России №1623. Срок действия акции с 21.11.2017 г. до 31.12.2017 г.

Настоящее предложение не является публичной офертой.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.