Новости

Готов кадастровый паспорт на 13 дом!
Готов кадастровый паспорт на 13 дом!
Уважаемые жители, информируем Вас о том, что дом №13, расположенный по адресу: ул. Итальянский бульвар, 24, встал на кадастровый учет.

Уважаемые жители, информируем Вас о том, что дом №13, расположенный по адресу: ул. Итальянский бульвар, 24,  встал на кадастровый учет.

Теперь Вы можете зарегистрировать право собственности на свою квартиру! Если у Вас есть доверенность на сотрудника компании «Унистрой», мы зарегистрируем право собственности за Вас! Эта услуга для Вас совершенно БЕСПЛАТНА! Для этого Вам потребуется принести в офис продаж следующий перечень документов:

  1. Договор долевого участия
  2. Акт приема-передачи квартиры (2 подписанных экземпляра)
  3. Денежные средства за оплату госпошлин 2 000 руб. + 200 руб. на каждого участника в договоре (1 участник -2200, 2 участника 2400, 3 участника – 2600 и т.д.)
  4. Свидетельство о браке, если договор на общую совместную собственность
  5. Закладная от Банка-кредитора или Дополнительное соглашение к кредитному договору, если Банк-кредитор Сбербанк
  6. Доверенность на регистрационные действия

Если Вами подписывались дополнительные соглашения, необходимо приложить их. В случае приобретения квартиры по договору уступки права требования, необходимо предоставить договор уступки.

В случае если квартира приобреталась с использованием ипотечного кредита, то к вышеперечисленному списку дополнительно потребуется предоставление закладной, которую изготавливает банк-кредитор. Для изготовления закладной в банк необходимо предоставить выписку из ЕГРН (бывший кадастровый паспорт), которую Вы можете получить в офисе продаж и в зависимости от условий банка, возможно, потребуется технический паспорт. Технический паспорт Вы заказываете самостоятельно, заказав его в МП Инвентаризатор.

Если у Вас нет доверенности на сотрудника компании, Вы можете зарегистрировать право собственности самостоятельно в любом офисе МФЦ, предъявив вышеперечисленные документы.

Если возникли вопросы, просим Вас обращаться по тел. 700-272

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.