Новости

Гарантированная доходность до 15%
Гарантированная доходность до 15%
Максимальные возможности получения прибыли без риска для покупателей квартир уже месяц нашим клиентам предоставляет программа «Гарантированная доходность».

Максимальные возможности получения прибыли без риска для покупателей квартир уже месяц нашим клиентам предоставляет программа «Гарантированная доходность».

По условиям этого предложения при покупке квартиры в домах 4.1 и 4.2 жилого комплекса  «ART City» (г. Казань) со 100% оплатой мы гарантируем вам доход до 15*% на период строительства.

Расширяя возможности для наших клиентов, мы запустили программу гарантированной доходности и на другие наши объекты, купив квартиры в которых вы можете увеличить свой доход до 5**%:

- д. 1 ЖК «ART City» (г. Казань),

- д. 3 и 4 ЖК «Журавли» (г. Казань),

- д. 12 ЖК «Южный Бульвар» (г. Тольятти).

Выгоды участия в программе очевидны. Вы получаете:

1. квартиры от застройщика с безупречной 19-летней историей на рынке недвижимости;

2. гарантированный доход до 5 и 15% на период строительства;

3. защиту от валютных колебаний;

4. застрахованную на всю стоимость недвижимость, в то время как банковские вклады застрахованы только на сумму 1,4 млн. рублей.

Подробные условия акции вы можете уточнить у наших менеджеров по тел. 295 53 83.

*Гарант возврата денежных средств ООО «Стройуслуги». Застройщик: ООО «Стройуслуги». Проектные декларации размещены на сайте http://www.unistroyrf.ru/  При заключении договора участия в долевом строительстве жилья, участник оплачивает 100%  денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, специальную цену на условиях договора, согласно программе «Гарантированная доходность до 15%». В случае расторжения договора по инициативе участника через определенный договором срок, ему возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) – 12 % от базовой цены договора. Таким образом, участник получает выгоду в размере 15%.  Возврат квартир и выплата денежных средств производится только в сроки, указанные в договоре. Дополнительный бонус (компенсация) рассчитывается исходя из количества дней в году, равному количеству дней действия договора участия в долевом строительстве. Срок действия акции: с 18.02.2016 г. по 30.04.2016 г.

** Застройщики: ООО «Стройуслуги», ООО «СК «Унистройдом», ООО «Унистройрегион». Проектные декларации размещены на сайте http://www.unistroyrf.ru/ , http://tlt-dom.com/ При заключении договора участия в долевом строительстве жилья участник оплачивает 100% денежными средствами за счет собственных средств, без привлечения ипотечного кредита, специальную цену квартиры в д. 1 ЖК «ART City» (г. Казань), д. 3 и 4 ЖК «Журавли» (г. Казань), д. 12 ЖК «Южный Бульвар» (г. Тольятти). В случае расторжения договора по инициативе участника через определенный договором срок, ему возвращается 100% оплаченной суммы и дополнительный бонус (компенсация) – 3 % от базовой цены договора. Таким образом, участник получает выгоду в размере 5%.  Возврат квартир и выплата денежных средств производится только в сроки, указанные в договоре. Срок действия акции: с 24.03.2016 г. по 30.04.2016 г.    

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.