Новости

Двойной праздник отметили жители ЖК «Южный Бульвар»!
Двойной праздник отметили жители ЖК «Южный Бульвар»!
Компания «Унистрой» провела в Тольятти грандиозный праздник, причем двойной! Один из них – 20-летие компании, а другой – День рождения, так полюбившегося тольяттинцам, жилого комплекса «Южный Бульвар».

Компания «Унистрой» провела в Тольятти грандиозный праздник, причем двойной! Один из них – 20-летие компании, а другой – День рождения, так полюбившегося тольяттинцам, жилого комплекса «Южный Бульвар».

Вот уже целых 2 года мы развиваем инфраструктуру Тольятти и создаем комфортную среду для жизни. ЖК «Южный Бульвар» – наш первый проект в этом городе, он ярко выделяется на городском фоне благодаря современному оснащению. Каждый дом Южного Бульвара – индивидуальный продуманный проект с оригинальной архитектурой и большим набором преимуществ. В жилом комплексе продумано все, начиная с квартирных планировок и использования скрытых систем коммуникации, заканчивая созданием развитой инфраструктуры во дворах и на прилегающей территории.

Безопасность жителей «Южного бульвара» – для компании главный приоритет в работе, для реализации которого был обеспечен целый комплекс мер: создана охраняемая территория, ограничивающая въезд во двор посторонних машин, установлены системы видеонаблюдения в подъездах. Для жильцов и гостей комплекса во дворе оборудовано большое количество парковочных мест не только для автомобилей, но и велосипедов.  Также компания откликнулась на просьбы клиентов и построила на территории Южного бульвара площадку для выгула собак.

Понимая социальную ответственность, возлагаемую на строительную компанию, как застройщика современной городской инфраструктуры, мы предусмотрели доступную безбарьерную среду для проживания маломобильных групп населения. Все дома ЖК «Южный бульвар» оснащены пандусами, продуманной навигацией и тактильными табличками. Для семей с детьми предусмотрены специальные комнаты на первых этажах, оборудованные также и пеленальными столиками, где они смогут оставлять коляски и велосипеды.

Особое внимание компания с безупречной 20-летней историей – «Унистрой» уделила  концептуальному оформлению детских и спортивных площадок. Одна из них выполнена в виде импровизированной дороги со знаками и разметкой, чтобы дети могли освоить правила дорожного движения, другая – представляет из себя тренажерный комплекс под открытым небом – одним словом все условия для того, чтобы Ваши прогулки с детьми во дворе были не только увлекательными, но и полезными. Все места для игр оснащены специальным прорезиненным покрытием, которое спасет «маленьких двигателей» от синяков и ссадин.

Но самое главное преимущество ЖК «Южный Бульвар» – это то, что все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, а значит, будущим жителям не придется тратить много времени и сил на ремонт. Все дома построены из кирпича и соответствуют европейским стандартам, а на вентилируемых фасадах из керамогранита красуются светящиеся адресные таблички. Впрочем, даже без табличек жилой комплекс сложно перепутать с другими благодаря фирменному дизайнерскому оформлению внешних фасадов. Кроме того, компания «Унистрой» модернизировала остановки на улице Полякова. А посмотреть как будет выглядеть Ваша квартира после ремонта можно, записавшись на еженедельные субботние экскурсии по жилому комплексу с посещением демонстрационных этажей и шоу-румов одно- и двухкомнатных квартир.

За плечами компании «Унистрой» 20 лет успешной работы в девелопменте Казани. Накопленный опыт, применение современных технологий как при проектировании, так и при строительстве, а также внимание к будущим жителям позволили компании расширить территорию застройки и выйти на рынок Самарской области. С начала строительства ЖК «Южный бульвар» в Тольятти прошло всего 2 года, но компании «Унистрой» удалось успеть очень многое. Были введены в эксплуатацию четыре 10-этажных дома из 14 запланированных, причем несколько из них сдались раньше срока.

День рождения ЖК «Южный Бульвар» отметили с большим размахом! Для жителей были предусмотрены веселые конкурсы и интересные подарки, увлекательные викторины и выступления артистов, большой вкусный торт и множество угощений! Отдельную развлекательную программу организаторы предусмотрели и для самых маленьких. Ведь, «Южный Бульвар» – современный жилой комплекс, где созданы все условия для комфортного проживания и активного отдыха молодой семьи с ребенком.

Кульминацией праздника стало вручение застройщику разрешения на ввод в эксплуатацию еще одного дома из рук заместителя мэра городского округа Тольятти Евгении Бычковой.

Особый восторг у гостей вызвало выступление экстремалов. Помимо этого, можно было собственноручно выковать монетку с фирменной символикой 20-летия компании.

Сегодня мы предлагаем Вам еще раз ощутить себя частью большого праздника и посмотреть фото-репортаж с праздника в нашей группе «Вконтакте»  https://vk.com/album-73826636_233207366

Подобные мероприятия для жителей ЖК «Южный Бульвар» и тольяттинцев «Унистрой» будет проводить и впредь! Так что следите за новостями компании на сайте http://tlt-dom.com/ и в социальных сетях https://vk.com/unistroy63 https://www.instagram.com/unistroy63

А за квартирой-мечты спешите в офис продаж компании «Унистрой», расположенный по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52. Консультацию менеджеров можно получить по тел. (8482) 700 272.

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.