Новости

Дарим 10 000 рублей за экскурсию!
Дарим 10 000 рублей за экскурсию!
И ты въезжаешь!

По многочисленным просьбам мы возобновили нашу популярную акцию. По ее условиям все участники экскурсии в наш жилой комплекс «Южный Бульвар»* получают приятный бонус – 10 000 рублей на покупку квартиры!

Торопитесь! Экскурсии проводятся каждую субботу в 14.00 ч. 

 

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектная декларация размещена на сайте http://unistroyregion.ru//, копию проектной декларации возможно получить в офисе продаж по адресу: 445044, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Дзержинского, д.52
** Условия акции: Клиенты, прошедшие экскурсии в Жилом Комплексе «Южный Бульвар» со 02.07.2018 года по 31 августа 2018 года получают купон, номиналом 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек за посещение экскурсии. Купон выписывается на конкретное физическое или юридическое лицо с указанием даты посещения экскурсии, с которым в последующем заключается договор участия в долевом строительстве или соглашение о бронировании, где цена договора или соглашения уменьшается на 10 000 (десять тысяч) рублей 00 копеек стоимости при любой форме оплаты. Срок действия купона ограничен. Купоном можно воспользоваться при заключении договора участия в долевом строительстве или подписания соглашения о бронировании до 31 июля 2018 года. Купоны не суммируются, один купон может быть использован только на одно приобретение объекта долевого строительства. Акция суммируется с другими акциями, акция не суммируется с картой лояльности. Акция распространяется на клиентов, вступающих в Жилищный накопительный кооператив. Передача купона третьим лицам запрещена, кроме ближайших родственников, перечень которых установлен Семейным кодексом РФ. Срок акции со 02.07.2018 г. по 31.08.2018 г. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. (8482) 700-272.
Настоящее предложение не является публичной офертой
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.