Новости

Бесплатный семинар по недвижимости!
Бесплатный семинар по недвижимости!
А теперь въезжаешь?

7 апреля компания «Унистрой» совместно с ПАО «Сбербанк» и оператором недвижимости «Перспектива 24» приглашают вас принять участие в семинаре по недвижимости!

На мероприятии директор по продажам компании «Унистрой» в Самарской области Рамиль Насыртдинов и партнеры расскажут вам о последних трендах жилой недвижимости и строительстве качественного жилья, проведут для вас презентацию комплекса «Южный Бульвар»* и раскроют секрет того, как можно выгодно купить квартиру:

- в ипотеку по сниженной ставке и с господдержкой для семей с детьми под 6%;

- подав заявку на ипотеку через упрощенную процедуру оформления кредитной сделки с помощью сервисов;

- бесплатно обменяв старое жилье на новое в ЖК «Южный Бульвар» через нашего партнера – ОН «Перспектива 24»;

- в рассрочку до 8 лет, напрямую от застройщика. 

После лекционной части – практика! На строительной площадке ЖК «Южный Бульвар»:

- вы посмотрите как и из чего мы строим,

- мы покажем вам наши дома снаружи и изнутри, чтобы вы оценили архитектуру и качество материалов, внешнюю отделку и инфраструктуру, планировки квартир и оформление мест общего пользования;

- расскажем о том, как и чем живет дом после сдачи.

У вас будет уникальная возможность пройтись по нашим дворам и почувствовать атмосферу новой жизни в сердце Тольятти! Внимание! Все участники экскурсии получают специальный бонус – 10 000 рублей на покупку квартиры.

Об этом и не только вы можете узнать на БЕСПЛАТНОМ семинаре по недвижимости, который пройдет 7 апреля в 10.30 ч. в Бизнес-инкубаторе Тольятти (б-р Королева, д. 13, 116 ауд.).  Оттуда – организованным транспортом на экскурсию в ЖК «Южный Бульвар».

Внимание! Регистрация на семинар ОБЯЗАТЕЛЬНА! Записаться можно по тел. (8482) 700 272. 

А теперь въезжаешь?

Все новости
*Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайтах http://tlt-dom.com/, http://unistroyregion.ru/, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, 52.
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.