Новости

Акция
Акция "Ипотека 7,95%" продлена!
Уважаемые клиенты! Мы рады Вам сообщить, что акция "Ипотека 7,95%" продлена до 31.05.2016 года! У Вас еще есть время приобрести квартиру Вашей мечты!

Уважаемые клиенты! Мы рады Вам сообщить, что акция "Ипотека 7,95*%" продлена до 31.05.2016 года! У Вас еще есть время приобрести квартиру Вашей мечты по привлекательной ставке 7,95%. В рамках программы Вы можете оформить кредит с первоначальным взносом 20% от стоимости приобретаемой недвижимости и сроком до 30 лет. 

Более подробно об условиях акции Вы можете узнать у наших специалистов по тел. (8482) 700-272. Информация о полной программе кредитования АКБ «Абсолют банк» (ПАО) размещена на сайте http://absolutbank.ru/

*  Застройщик: ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН». Проектные декларации размещены на сайте www.unistroyrf.ru, копии проектных деклараций вы можете получить в офисе продаж по адресу: г.Тольятти, ул. Дзержинского, 52.

В период проведения акции кредит предоставляется в целях приобретения квартиры по договору участия в долевом строительстве / договору уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве АКБ «Абсолют банк» (ПАО) по программе кредитования «Первичный рынок с государственной поддержкой». Генеральная лицензия Центрального Банка РФ №2306 от 11.08.2015 г.

На период проведения акции минимальный первоначальный взнос по программе составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости с процентной ставкой 7,95% годовых, при условии оформления заемщиком личного и титульного страхования.

Процентная ставка увеличивается на 4% годовых в случае отсутствия личного и титульного страхования.

Общие условия предоставления кредита. Валюта кредита: рубль РФ. Срок кредитования: до 30 лет. Минимальная сумма кредита: 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита зависит от платёжеспособности клиента.

Акция действует с 31 марта по 31 мая 2016 года.              

Все новости
Есть вопросы?!
Захотели жить в ЖК «Южный Бульвар»? Тогда скорее бери трубку и звони в офис продаж: 700-272
Вам перезвонить?
Акции
АКЦИИ ДЛЯ ВАС!
СМОТРЕТЬ ВСЕ АКЦИИ
Информация, размещенная на сайте, носит исключительно рекламный характер и не является публичной офертой. Приведённые фотографии, рендеры, генплан проекта, планировки квартир не являются точными копиями проектной документации и предложены с целью наглядного представления о характеристике квартир и помещений.

При использовании данного сайта, вы подтверждаете свое согласие на использование cookie файлов и обработку персональных общедоступных данных согласно Политике конфиденциальности.